Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Подбор фигурок героев из игр и фильмов

Виртуальная реальность уже давно стала неотъемлемой частью жизни многих из нас. Для кого-то - это искусственно созданный мир, который отличается от настоящего, для других - уникальная возможность перезагрузиться, почувствовать себя особенным человеком, получить целый спектр эмоций. То же самое происходит с фильмами. Когда мы просматриваем захватывающий сюжет, то автоматически ставим себя на место героев, вместе с ними переживаем радости и неудачи. Иногда хочется, чтобы этот фильм длился бесконечно, отразился в памяти. И сделать это на самом деле вполне возможно. Как? Достаточно заказать коллекционные фигурки из игр и фильмов, которые будут постоянно напоминать владельцу о любимом сюжете.

Чем отличаются коллекционные фигурки?

  1. Уникальный внешний вид. Телосложение, костюм, выражение лица, характерная поза - все эти особенности идеально передает каждая отдельная миниатюра. При этом размер большинства таких фигурок достигает всего 9-10 см.
  2. Высокое качество. Далеко не каждый интернет-магазин может порадовать геймеров коллекционными фигурками высокого качества. Почему? Такие фигурки изготавливаются под пристальным контролем, с использованием только качественных материалов (пластик, винил) и покрытий. Каждая, даже самая мелкая деталь в них идеально воссоздана, максимально точно прокрашена.
  3. Функциональность. Сегодня в Киеве можно приобрести фигурки, которые станут не просто частью коллекции, но и уникальным украшением для дома, оригинальным подарком для геймера. С помощью таких миниатюр можно и в реальной жизни создавать захватывающие сценарии для игры, строить целый игровой мир. Именно такое времяпрепровождение является неотъемлемой частью современной гейм-культуры.

Где купить коллекционные фигурки по доступной цене?

В связи с увеличение популярности игровых статуэток, сегодня появилось немало компаний, которые предлагают приобрести их по доступной цене. Вся ли атрибутика качественная? Разумеется, нет! Когда речь идет о дешевых аналогах, то утверждать об их надежности и уникальности невозможно. Зачастую это фигурки, изготовленные из некачественных материалов, которые имеют покрытие, что со временем облезает и выгорает. Как не попасть на такие? Покупать любимые фигурки в Украине стоит только в специализированных магазинах оригинальных товаров. Не забывайте также интересоваться лицензией на них. Понятно, что и цена таких фигурок будет выше, чем в случае с дешевыми аналогами. Однако именно в этом случае расходы оправдывают результат.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес