Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Элегантный семейный автомобиль – новая Октавия

 

Новый автомобиль, полный стиля и удобства – Шкода Октавия, идеально подходит для езды по городу и для дальних путешествий. Благодаря сбалансированным пропорциям, новая машина выглядит стильно и спортивно. Она длиннее и шире, с колесами диаметром до 19 дюймов. Новый дизайн также отличается превосходной аэродинамикой. С коэффициентом лобового сопротивления 0,24 Октавия является одним из самых аэродинамических автомобилей в своем сегменте.

Совершенный баланс пропорций

Передняя часть автомобиля отличается широкой решеткой радиатора, которая идеально сочетается с узкими полностью светодиодными фарами. Большим преимуществом является функция Matrix, которая путем включения и выключения отдельных светодиодов предотвращает ослепление других участников дорожного движения. Это означает, что новая Octavia может гарантировать полный луч света на протяжении всего пути, благодаря которому водитель получает отличную обзорность.

Если вы намерены подробнее ознакомиться с новинкой, то можно посмотреть новую Octavia на https://auto.ria.com/newauto/marka-skoda/model-octavia/ №1 среди сайтов конкурирующих на украинском рынке. Здесь каждые 24 часа почти 1500 украинцев осуществляют мечту, покупая и продавая машины.

Уникальный интерьер

Одна из новых функций автомобилей Шкода — это дисплей, показывающий текущую скорость, навигационные данные и другую информацию непосредственно на лобовом стекле. Кроме того, 10,25-дюймовая виртуальная система с четырьмя различными компоновками предлагает более подробные данные и может быть настроена по усмотрению владельца. Мультимедийный дисплей с диагональю до 10 дюймов, удобно расположенный в поле зрения водителя, оснащен Apple CarPlay и Android Auto и позволяет получать информацию из онлайн-сервисов Skoda Connect.

В интерьере все продумано до мелочей:

  • элегантный, просторный интерьер выполнен из высококачественных мягких материалов;
  • хромированные акценты украшают центральную консоль и дверные панели;
  • новая приборная панель, разделенная на несколько горизонтальных зон, имеет верхнюю часть, покрытую тканью;
  • светодиодное освещение на приборной панели, в дверях и в пространстве для ног может светиться в различных цветовых сочетаниях, добавляя неповторимую атмосферу в интерьер.

Джойстик автоматического переключения передач DSG, оснащенный проводной технологией, больше не связан механически с коробкой передач – вместо этого переключение скоростей происходит электронным способом. Это означает, что вы можете переключать передачи одним пальцем и таким же образом активировать новый электромеханический стояночный тормоз. Кроме того, новый двухспицевый руль обеспечивает управление всеми основными функциями.

Беспрецедентная безопасность

Skoda Octavia делает ставку на безопасность без компромиссов. В дополнение к различным передовым системам безопасности, автомобиль также имеет:

  • EBD – автоматически оптимизирует тормозную мощность и баланс, что предотвращает чрезмерный износ задних тормозов;
  • MSR – при торможении двигателем сохранит сцепление автомобиля;
  • ASR – не позволит колесам вращаться на скользких дорогах при старте или ускорении;
  • EDL – помогает при ускорении или на склоне, где колеса имеют меньшее сцепление;
  • XDS – блокировка дифференциала, которая помогает водителю плавно и безопасно преодолевать даже крутые повороты;
  • контроль давления в шинах – информирует водителя об уровне давления.
  • Стоит выделить и Hill Hold Control – помощник на дороге, удерживает автомобиль при старте на наклонной поверхности и предотвращает его скатывание назад. Стандартно предусмотрен на автомобилях с трансмиссией DSG.

    Адаптивная подвеска с выбором режима вождения

    Чтобы обеспечить максимальное удовольствие от вождения, новая Octavia может быть оснащена адаптивной подвеской с функцией выбора режима вождения. В результате автомобиль предлагает несколько вариантов, которые изменяют как жесткость амортизаторов, так и другие параметры машины. Поэтому водитель может выбирать между комфортом и динамизмом одним нажатием кнопки.

    Адаптивная система подвески постоянно отслеживает, оценивает дорогу и реагирует на текущее вождение. Благодаря этому она регулирует демпфирующие характеристики в зависимости от режима настройки – работает для каждого колеса индивидуально и независимо.

    Отдых во время вождения

    Проводя долгие часы за рулем, вы понимаете, как трудно постоянно наблюдать за дорожными знаками. Именно поэтому системы в автомобиле могут независимо регулировать скорость в соответствии с окружающим движением и ограничениями, удерживать авто на полосе движения, а также останавливаться и двигаться в пробке.

    Передние сиденья, сертифицированные AGR, обеспечивают функции вентиляции, массажа и регулировки длины. Пассажиры на задних сиденьях оценят специальные подголовники, позволяющие им спокойно спать во время путешествия. Водитель, передний и задние пассажиры также могут устанавливать собственную температуру благодаря 3-зонному кондиционеру Climatronic. Кроме того, адаптивная подвеска с регулируемыми амортизаторами обеспечивает комфорт на любых дорогах.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на завтра
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,5860
     0,1976
    0,50
    EUR
    1
    42,2620
     0,0498
    0,12

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:48
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3897  0,17 0,42 39,9597  0,20 0,50
    EUR 42,1145  0,21 0,50 42,9172  0,23 0,53

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5750  0,20 0,52 39,5950  0,23 0,57
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес