Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Максим Иванчук: отзывы о процедуре “Взгляд Клеопатры” – что это такое?

Иванчук Максим Сергеевич о процедуре "взгляд Клеопатры"

С возрастом все женщины начинают замечать, как кожа вокруг глаз начинает терять свою эластичность, появляются мелкие морщины и впадины. В такие моменты они ощущают настоящий ужас, ведь это первые признаки старения. К счастью, с помощью современных методов пластической хирургии практически от всех возрастных изменений можно избавиться быстро, а главное – безболезненно.

Пластический хирург Максим Иванчук, собственник собственной клиники и автор уникальных методик проведения пластических операций, рассказал об одной из них – процедуре “Взгляд Клеопатры”. Доктор объяснил, почему она так популярна среди его пациенток, а также какие изъяны внешности она помогает устранить. Подробности проведения процедуры читайте в материале.

По словам Максима Иванчука, отзывы https://barb.ua/vishnevoe/master/maksim-ivanchyk о котором вы можете найти на сайте его клиники, процедура “взгляд Клеопатры” была разработана им совсем недавно. Главная ее функция – сделать глаза пациентки более выразительными и открытыми. Разрез, который женщина получает в результате проведения операции, очень похож по форме на разрез глаз у представительниц восточных культур. Глаза становятся более раскосыми, брови приподнимаются вверх, что дает возможность избавиться от нависшего века – проблемы, которая часто проявляется у женщин с возрастом.

Пластический хирург рассказал, что отзывы об этой процедуре всегда положительные. Несмотря на то, что она довольно новая, многие пациентки уже успели испытать ее на себе. Доктор разрабатывал методику проведения этой операции на протяжении нескольких лет.

Примечательно, что не менее популярна в практике Иванчука и процедура “кошачий взгляд”. Она тоже позволяет сделать глаза более выразительными и привлекательными. В борьбе с возрастными изменениями она идеально подходит тем женщинам, у которых начали появляться гусиные лапки и сильно опустились уголки глаз.

Обе процедуры направлены на улучшение внешнего вида глаз. С их помощью можно быстро и безболезненно избавиться от возрастных изменений и буквально помолодеть на 5-10 лет. Судя по отзывам клиенток клиники, методики действительно работают.

Максим Иванчук рассказал, что чаще всего его пациентки заказывают комплексные процедуры. Так, вместе с процедурой “взгляд Клеопатры” они делают блефаропластику верхней и нижней трети лица. Также огромной популярностью пользуется авторская методика моделирования лица, которая включает в себя около 15-ти процедур, и меняет его до неузнаваемости.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,5737
 0,0000
0,00
EUR
1
42,1222
 0,0396
0,09

Курс обміну валют на вчора, 10:23
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,2954  0,16 0,40 39,8429  0,16 0,42
EUR 41,9732  0,06 0,14 42,7889  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5600  0,02 0,05 39,5900  0,01 0,03
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес