Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Виды чехлов для смартфонов

Каждый современный человек имеет в своем распоряжении смартфон. Они являются достаточно хрупкими гаджетами, ведь их передняя часть практически полностью состоит из стеклянного экрана, а задняя панель легко царапается. Так как мы постоянно пользуемся телефонами, то им просто необходима защита, чтобы предотвратить какие-либо повреждения или совсем их не поломать. Например, одними из достаточно популярных моделей смартфонов является Samsung Galaxy A50, а купить чехлы на samsung galaxy a 50 по доступной цене и хорошего качества можно в интернет-магазине "CHEKHOL". 

Для того, чтобы выбрать самую удобную для себя модель чехла, необходимо разобраться, какие они вообще существуют. Так, самыми популярными есть: 

Бампер

Это такой вид чехла, который надевается на боковые стороны смартфона и защищает только их. Так как передняя и задняя части гаджета остаются незащищенными, то назвать эффективным его нельзя. 

Накладка 

Этот вариант также натягивается на смартфон, но закрывает не только боковые стороны, но и заднюю часть. То есть открытой остается лишь дисплей. Также удобно, что за счет разнообразных накладок, можно легко изменить дизайн своего телефона.

Книжка

Так как полностью все стороны чехла закрываются, то его считают самым эффективным и надежным способом защиты. Существует большая разновидность чехлов-книжек: со встроенными внутренними карманами для денег, карточек, визиток; в прозрачным окошком на крышке; с подставкой или такие, что будут сами блокироваться/разблокироваться при закрытии/открытии верхней крышки чехла. Но во время пользования дисплей все же будет незащищенным.

Флип 

Его можно назвать одной из разновидностей чехла-книжки, но их важным отличием есть то, что верхняя крышка чехла открывается не сбоку, а снизу. Нужно отметить, что во время пользования телефоном, дисплей также будет находиться без защиты.

Футляр или карман

Во время того, как смартфон находится в чехле, он максимально защищен со всех сторон. Но, когда его достаешься (с помощью специального механизма), то он остается вообще без какой-либо защиты. Поэтому разговоры о его надежности достаточно спорные.

Кобура

Является разнообразием футляра, отличием играет лишь то, что кобура имеет специальное крепление, которое позволяет носить смартфон на поясе. 

Чехол на руку

Такая модель чехла крепится на руку для того, что бы во время занятий спортом, велопрогулок или другой активности, он всегда был под руками, но при этом не мешал. 

Чехол-аккумулятор

Чаще его производят в виде других чехлов (накладка, книжка, футляр), но главным отличием есть наличие аккумулятора, что увеличивает вес и размер самого чехла.

Аквабокс

Такой чехол является герметичным, он защищает гаджет от воды и дает возможность пользоваться им для подводных съемок.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес