Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как выбрать качественные подгузники для малыша?

Уже на протяжении многих лет подгузники активно используются в качестве гигиенического средства в процессе ухода за маленькими детьми. И это не требование педиатров или других специалистов. Пользование подгузниками облегчает жизнь мамы в разы. С ними удобно гулять, путешествовать, их не нужно постоянно стирать. Подгузники позволяют ребенку спокойно спать ночью, сохраняя сухость на длительное время. В связи с этим и ассортимент подгузников сегодня огромен. К примеру, на сайте https://panama.ua/categorys/106823/ можно заказать подгузники от таких известных производителей, как Pampers, Huggies, Helen Harper, Chicolino, и не только. К тому же, осуществлять такие покупки в интернет-магазине намного выгоднее и удобнее. Главное - подобрать оптимальные подгузники для вашего малыша.

На что обратить внимание, выбирая подгузники?

  1. Вид подгузника. Среди их огромного ассортимента сегодня можно найти одноразовые, многоразовые, тканевые подгузники и подгузники-трусики. Кроме этого, выделяют ночные и дневные подгузники, а также подгузники для мальчиков, девочек и unisex. Можно найти и модели, изготовленные для новорожденных, со специальным вырезом для пупка. В этом случае все зависит от ваших пожеланий и возможностей. К примеру, подгузники-трусики и многоразовые модели чаще всего покупают для старших детей (2-3 лет), которые уже приучаются «ходить на горшок», тогда как одноразовые - идеальное решение для самых маленьких малышей.
  2. Размер. Большинство малышей носят подгузники круглосуточно. Именно поэтому важно, чтобы они не создавали дискомфорт, не давили, не парили и не натирали. С этой целью производители указывают на упаковке размеры подгузника, в соответствии с весом детей и их возрастом. Однако следует помнить, что каждый ребенок - индивидуален. Если на теле появляются следы от резинок, подгузник постоянно протекает, лучше попробовать больший размер. И наоборот - когда подгузник слезает, крутится, стоит приобрести меньший размер.
  3. Качество. Подгузники высокого качества мягкие, и приятные на ощупь, не имеют посторонних запахов, оснащены эластичными резинками, фиксирующими полосками, обеспечивают свободную циркуляцию воздуха, оберегая ребенка от перегрева и раздражений . В качестве наполнителя для одноразовых подгузников чаще всего используется специальный гелеобразующий материал или целлюлоза. В любом случае, поглощающий слой не должен сбиваться в комок после использования. Ну и качественная продукция должна иметь соответствующие сертификаты.
  4. Срок хранения. Возможно, для кого-то это странно, но подгузники также имеют ограниченный срок хранения, который обычно составляет 2 года. Не забывайте проверять целостность упаковки при покупке, не храните открытую пачку во влажных помещениях и на балконе.

Кроме вышеперечисленных характеристик, выбирая подгузники, следует учитывать реакцию малыша. Если у ребенка появляются покраснения, сыпь или другие реакции, подгузники следует заменить. Ну а начинать лучше с популярных брендов, проверенных временем и детьми.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес