Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Турецкое постельное белье на рынке Украины

Турецкое постельное белье TAC, First Choice, Ecosse

 
Постельное белье, изготовленное в Турции, уже не первый год пользуется спросом на украинском рынке. Ассортимент широкий, позволяет выбрать то, что подойдет именно вам по цвету, текстуре, и, конечно же, цене.

Домашний текстиль турецкого производства славиться шиком, без которого не могут местные жители. Яркость, дорогая отделка, качественная вышивка…Комплекты изготовлены на славу. Невооруженным глазом видны трепетное отношение к деталям и строгий контроль качества. Многие ведущие производители начинали с небольших мастерских – семейного бизнеса, который разросся до мировых масштабов! И теперь поставляет качественные комплекты в разные уголки планеты.

Во-первых, ТАС

Можно назвать десятки популярных брендов турецкого белья, которые представлены на рынке Украины. Сегодня мы поговорим о трех. Они находятся в авангарде текстильной промышленности Турции.

ТАС https://bayubay.com.ua/tm-tac.html – одна из любимых фирм отечественного покупателя. Ассортимент – разнообразен. Можно подобрать интересные комплекты по доступной цене.

Популярностью пользуется недорогая, но очень яркая коллекция для детей – «Дисней». Персонажи любимых мультфильмов порадуют ваших сыновей и дочек! Позаботились производители и о самых маленьких. Гарнитуры Sizinkiler Baby, пошитые из качественного ранфорса, станут отличным дополнением спальни вашего чада.

Для взрослых, которые желают обновить свою комнату, есть более дешевые, а также наборы класса «люкс». К примеру, серия Aspen, представлена в лиловых, красных и коричневых цветах. Материал – сатин. Цена – выше средней. Удовольствие – неимоверное.

Во-вторых, First Choice

Производитель First Choice https://bayubay.com.ua/tm-first-choice.html появился на рынке нашей страны примерно 20 лет тому и сразу же стал одним из любимых для украинского покупателя. Фирма предлагает наборы для детей и взрослых. Ее фишка – комплекты с 3Д рисунками. Изображения на текстиле выглядят очень реалистично. Эйфелева башня, футбольное поле, огромные цветы прекрасно впишутся в дизайн вашей спальни.

Хотите порадовать сына? Присмотритесь к гарнитурам из ранфорса, на которых изображены мотоциклы. Либо же набор Star из черных и белых цветов, усыпанный звездами.

Покупаете постельное для девочки? Гарнитуры Butterfly, Princess или Clarice станут отличным презентом для маленьких красавиц.

В-третьих, Ecosse

Турецкая фирма Ecosse также славится качественным и красивым бельем. Дизайны разнообразны. Можно найти все, что душе угодно – от цветочного рисунка до абстракции. Цена – приемлемая, упаковка – привлекательная. Фирма Ecosse https://bayubay.com.ua/tm-ecosse.html идет в ногу с модными мировыми тенденциями!

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на вчора, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес