Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Популярные выставочные стенды - Наружнаяя реклама в г. Полтава

Выставочные стенды в наружной рекламе г. Полтава, используются для презентаций, продаж товаров и услуг, а также для проведения переговоров в рамках участия в выставочных мероприятиях.

В большинстве случаев доски для наружной рекламы в г. Полтава изготавливаются на заказ в компании "PLT" по производству наружной рекламы в г. Полтава, но в качестве основы используется определенный набор модулей. В связи с этим можно выделить определенную классификацию выставочных образцов.

Самую простую разновидность представляет собой линейный стенд в г. Полтава от компании "PLT" по производству наружной рекламы. Он отлично вписывается в стандартный ряд выставочной композиции. В линейном ряде открытой является только одна лицевая сторона. Такой выставочный стенд отлично подходит для презентации небольшого ассортимента товаров и проведения переговоров. Линейный стенд может отличаться по ширине и глубине.

Разновидностью линейного стенда считается доска сквозной г. Полтава от компании "PLT" по производству наружной рекламы. Он представляет собой две, расположенные друг напротив друга стойки. Наличие прохода между витринами привлекает внимание посетителей и позволяет расширить экспозицию. Единственный недостаток проходного выставочного стенда состоит в том, что для его обслуживания требуется в два раза больше персонала.

Угловые выставочные стенды традиционно размещаются в конце ряда. Выбирать такую модель можно только в том случае, если компания четко знает, какое место она будет занимать на выставке. Особенностью углового варианта доски является то, что он имеет две рабочих стороны, а его стоимость не намного превышает цены линейного собрата. Очень удобно, когда одна сторона углового стенда используется для демонстрации продукции, а вторая — для переговоров.

Если же угловой стенд занимает сразу два ряда, то его называют полуостровом. Такой полуостров имеет две открытых стороны. Чаще всего такие модели применяются для демонстрации крупных объектов, например, сельскохозяйственной техники или автомобилей. Посетитель имеет возможность не просто зайти в выставочную зону, но и в деталях рассмотреть объект, приблизившись к нему настолько, сколько это необходимо.

Самые масштабные размеры имеет островной стенд в г. Полтава от компании "PLT" по производству наружной рекламы. Он открыт посетителям со всех сторон. Рекламные стенды этого типа традиционно занимают центральное место в выставочном комплексе. Изготавливаются такие доски по индивидуальным проектам, поэтому стоят довольно дорого. Хотя высокая цена оборудования вполне оправдана, ведь островной стенд - по сути, отдельный торговый павильон.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес