Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как добиться реального прогресса в бодибилдинге?

В наше время достаточно многие начинающие бодибилдеры прекрасно понимают, что одних только занятий в течение месяца или двух однозначно не достаточно. В идеальный результат входят интенсивные занятия минимум три раза в неделю, здоровый сон от 7 часов без пробуждений в полной темноте и, конечно же, правильное питание. Тем не менее, нередко даже в таких условиях наблюдается застой – вот здесь на помощь и приходят различные спортивные добавки.

alt

Речь здесь идет в первую очередь о спортпите, который многие привыкли ассоциировать с чем-то далеко не самым полезным, а иногда даже опасным. На самом же деле это лишь концентрированная и правильно дозированная натуральная добавка состоящая из дефицитного нутриента без лишних примесей. Например, если вам нужен белок для роста мышц, то тут поможет протеин добываемый из различных продуктов.

Что же до более универсальных решения с широким спектром действия, то тут идеально подойдут аминокислоты для бодибилдинга. Стоит ли говорить, что аминокислота это единица строения каждой клетки нашего организма и никакого вреда от подобной добавки не будет – главное не превышать дозировку и правильно выбирать. В первую очередь будет неплохо проконсультироваться со специалистами, так как ассортимент сейчас действительно впечатляющий.

На прилавках можно найти как BCAA, так и комплексные решения в разной концентрации и с добавками или без. Также нужно знать, что аминокислоты могут продаваться в самой различной форме – здесь есть порошки, жидкости, капсулы и таблетки. Каждый вариант усваивается по-разному и дает более или менее ярко выраженный эффект, уж не говоря о вкусовых особенностях. В то время, как одним проще выпить готовую жидкость, другим удобно сделать добавку в шейкере из порошка с использованием, например, сока с любимым вкусом.

Совсем другой разговор, что все это есть, но при этом еще нужно отыскать магазин с собранием наиболее большого количества товаров. Конечно, можно было бы бегать по городу туда-сюда, но намного проще приобрести все это через онлайн-магазин, где цены намного ниже, гарантированно продаются только сертифицированные товары, а доставка осуществляется за пару дней.

Говоря о конкретных примерах неплохо будет обратить внимание на Body Market, который порадует не только широким ассортиментом спортивных добавок, но еще и отличным выбором аксессуаров для спорта.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 09:35
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3750  0,01 0,02 39,8956  0,00 0,00
EUR 42,2263  0,05 0,13 42,9575  0,01 0,01

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес