Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

В чем заключается польза игрушек-трансформеров от Myplay для развития ребенка?

Игрушки по мотивам фильмов, мультиков и комиксов о трансформерах выпускают уже более 30 лет. И на протяжении всего этого времени интерес к ним не ослабевает. Вы также можете приобрести их в магазине Myplay – https://myplay.ua/ru. И это не просто развлечение – трансформеры могут играть важную роль в развитии вашего ребенка. Мы укажем четыре основные причины, по которым стоит рассмотреть возможность приобретения таких игрушек.

Моторные навыки

Мелкая моторика ребенка значительно улучшается, когда он превращает роботов в транспортные средства и обратно. В этом весь смысл игры, так что использовать пальцы придется постоянно. В зависимости от конкретного персонажа, для трансформации нужно сделать всего несколько движений или гораздо больше. В любом случае, совершенствуется взаимодействие глаз и рук, пальцы становятся более подвижными, дети осваивают обращение с мелкими деталями.

Привыкание к реальности

Дети растут среди тех людей, которые их защищают и любят. Тем не менее, для ребенка очень важно осознать тот факт, что далеко не каждый человек хороший. Все истории о Трансформерах учат именно этому. Автоботы являются хранителями человеческой расы, поэтому ребенок может отождествлять их с друзьями и родителями. При этом существуют и Десептиконы, целью которых является уничтожение человечества. Здесь представлены и те, и другие игрушки – https://myplay.ua/ru/toys. Играть с Десептиконами не менее интересно, чем с Автоботами, но понимание ключевой разницы между ними очень важно для детского развития.

Командная работа

В фильмах и комиксах Трансформеры обычно сражаются не в одиночку, а группами. Один Автобот может попасть в засаду к Десептиконам, которые тоже предпочитают держаться вместе. Ребенок быстро понимает, что для достижения победы лучше объединяться с друзьями.

Мы все знаем, что командная работа имеет ключевое значение в повседневной жизни. В первую очередь это касается учебы и труда. Очень полезно заранее привыкнуть к этому.

Воображение

Трансформеры учат вашего ребенка никогда не судить книгу по обложке. Например, Мегатрон может выглядеть как вполне безобидный грузовик, но спустя несколько мгновений превратиться в грозного робота. Дети учатся видеть в предметах нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Воображение полезно и для творчества, и просто в повседневной жизни. Оно значительно расширяет границы саморазвития человека, помогает ему впитывать больше информации.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес