Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как найти идеальное жилье? Ребрендинг авторитетного ЛУН и оптимальный сервис Flatfy для вторички

Всем понятно, искать недвижимость для приобретения – дело, требующее знания рынка. Именно в этом случае, поиск будет продуктивным, а владелец капитала сможет приобрести квадратные метры выгодно.

Самостоятельные поиски и последующие юридические процедуры не могут быть эффективно организованы и проведены без дополнительных ресурсных издержек, временных и денежных. По этой причине люди, просчитав экономию, обращаются к риелторам. Но что, если каждый получит емкие и актуальные знания рынка предложений в нужной нише? В этом случае инвестор сможет самостоятельно определиться с объектом для приобретения. Посетив misto.lun.ua, владелец капитала получает в открытом доступе все маркетинговые и другие исследования без рекламы и продвижения конкретных объектов, сможет быстро определиться и принять решение, сэкономив кучу времени и средств на необходимую оценку.

ЛУН знают многие, в большей степени в качестве сервиса, который всегда на стороне покупателя недвижимости. Сервис имеет многолетнюю признательность и безупречную репутацию, что вполне закономерно и заслужено. Однако не все знают о предстоящем ребрендинге лучшего сервиса по поиску недвижимости ЛУН, и тем более не все понимают, что именно за этим кроется. Теперь, когда ЛУН находится на этапе ребрендинга, найти идеальное предложение становится еще проще. Рост спроса, и бизнеса в целом, требует разделения внутреннего функционала. Именно поэтому появился сервис flatfy.ua, который «вырос» из почитаемого ЛУНа, и специализируется исключительно на объектах вторичной недвижимости.

Почему общепризнанный ЛУН проводит ребрендинг, ориентируясь на желания своей аудитории?

  • Авторитетный сервис ЛУН для новых клиентов известен по продолжительной рекламе с фокусом на первичку.
  • Раздел сайта с темами вторички имеет большую по своей численности аудиторию. Также есть отличия и в качестве контента разделов «первички» и «вторички», который, понятно, имеет влияние на восприятие бренда. Поэтому разделение бренда на уже известный lun.ua для новостроек и вновь созданный той же командой и с теми же ценностями flatfy.ua – для предложений вторичного жилья, является тем самым идеальным бизнес-решением, в котором выигрывает и конечный клиент, и компания.
  • Первые результаты работы нового приложения iOS Bird для аренды столичных квадратных метров в полной мере укрепили уверенность в необходимости развития смежных продуктов под разными логотипами.
  • Преимущества для ребрендинга ЛУН

    Главным образом ЛУН приобретает еще более обозначенный фокус, который и так планомерно поддерживается рекламными кампаниями – новострои в Украине и за рубежом. Постепенной замены ЛУНа не планируется.

    Клиенты ЛУН больше не будут путаться в разделах ЛУН-первичка в Украине, ЛУН-вторичка в Украине. Теперь предложения вторичного рынка недвижимости Украины будут на своем месте – в качестве одной из стран на Флетфай.

    Преимущество для ФЛЕТФАЙ

    Отдельное бизнес-подразделение должно усилить позиции этого направления деятельности компании. Амбициозные цели и первые результаты позволяют уверенно заявлять, что сервис Flatfy займет первые строчки в рейтинге своей ниши рынка с точки зрения клиентов. Теперь не нужно искать другие сервисы, чтобы удобно и качественно оценить предложения вторички в 30 странах.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,2214
     0,0059
    0,02
    EUR
    1
    42,3670
     0,0750
    0,18

    Курс обміну валют на вчора, 10:44
      куп. uah % прод. uah %
    USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
    EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес