Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Мужской воск для волос: 6 шагов на пути к идеальной укладки

К счастью, сейчас все больше мужчин стремятся приобрести опрятный и ухоженный вид. Старые принципы, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны и правило – проснулся и уже красивый – это моветон. Представители сильной половины человечества могут и должны выглядеть опрятными. Помогают же создать неповторимый мужской образ – одежда, приятный парфюм, аксессуары и стильная прическа. Но недостаточно просто сходить в парикмахерскую или барбершоп и стильно подстричься, важно еще уметь поддерживать состояние волос и стрижки в надлежащем виде.

Модная мужская прическа – это ежедневный уход и укладка. Сейчас в магазинах представлены различные гели, пасты, муссы, помады и многие другие средства для мужской укладки. К одним из самых известных и популярных средств относися мужской воск для укладки волос.

alt

Он отлично моделирует прическу, не склеивает волосы и дополнительно питает кожу головы. В составе воска находится пчелиный воск, который фиксирует волосы, вазелин, который удерживает влагу и не пересушивает волоски, масла и витамины, которые насыщают полезными микроэлементами и минералами.

Выбирая то или иное средство, обязательно уделяйте внимание изучению состава. Отдавайте предпочтение проверенной и натуральной косметике, которую можно найти в нашем магазине jetstore.com.ua. Не стоит покупать дешевые средства, где может содержаться множество агрессивных компонентов и добавок, который ухудшают общее состояние и вид волос.

Качественный натуральный воск обеспечивает вашей прическе фиксацию на весь день без лишнего утяжеления, придает ей естественный блеск . С помощью этого средства можно сделать сложную укладку, без склеенного эффекта. Кроме того, в отличие от многих других средств, воск не содержит в составе спирт и другие вещества, которые провоцируют сухость волос и зуд кожи головы, а,наоборот, защищает от негативного воздействия различных факторов окружающей среды. Поэтому его с легкостью можно использовать обладателям волос любой длины. Воск помогает как зафиксировать короткую укладку, так и подчеркнуть структуру длинных мужских причесок. Кроме того, не обязательно наносить воск на всю длину, с его помощью можно подчеркнуть отдельные пряди, чтобы они не выбивались из прически.

alt

Как видите, мужской воск для волос – практичное уходовое средство, помогающее быстро создать желаемую прическу на весь день.

Итак, как пользоваться воском для укладки волос:

  1. Воск необходимо наносить на чистые волосы. Если они волнистые, то лучше воск использовать на едва влажных волосах, чтобы подчеркнуть их структуру , во всех остальных случаях- на сухих.
  2. Тщательно расчешитесь, чтобы волосы не были спутанными.
  3. Возьмите небольшое количество воска, обычно хватает средства размером с горошину.
  4. Разогрейте средство в ладонях, для этого повторите несколько раз движения, словно вы трете ладони.
  5. Распределите средство по волосам, от корней к кончикам.
  6. Далее уложите волосы в необходимом направлении. Прическа готова.

Многие мужчины не хотят использовать именно воск, переживая, что он трудно смывается. Но хотим уверить, для того, чтобы смыть воск с волос достаточно тщательно помыть голову вашим шампунем.

Помните, что неопрятность больше не в моде. Аккуратная мужская прическа – это важный элемент образа мужчины, которому необходимо уделять должное внимание. Поэтому берите себе на заметку такое средство как воск и забывайте о проблеме неухоженных и растрепанных волос.

Источник: https://jetstore.com.ua/

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на 26.04.24, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на 26.04.24, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес