Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Лучшие смарт-часы с gps-трекером

Один из главных конструкционных измерительных датчиков – GPS-трекер. Выбирать смарт-часы рекомендуется, ориентируясь на наличие этого модуля. Благодаря этому комплексу гаджет получает расширенный функционал, открывает доступ к контролю местоположения и локации.

Недорогие умные устройства

Купить смарт-часы с gps для взрослых вы сможете как в низком, так и высоком ценовом диапазоне. В каждой категории представлены популярные модели разных годов выпуска, которые предусматривают наличие GPS-трекера.

  • Amazfit Bip. Изделие бюджетного сегмента, которое оснащено следующими измерительными датчиками: пульсометр, шагомер, высотомер, акселерометр, компас. Вместе с этим функционал предусматривает поддержку звонков, уведомлений и сообщений. При работающем GPS автономность составляет до 18 часов. Корпусная защита класса IP68.
  • IWOWN P1. Доступная альтернатива, которая подходит обычным пользователям и профессиональным спортсменам. Основные плюсы фитнес-хронографов: яркий и сравнительно широкий дисплей, совместимость с IOS и Android, встроенная навигация, высокая емкость батареи с заявленной продолжительностью работы до 140 часов.
  • Основные минусы изделий – отсутствие NFC-модуля, периодическая потеря связи с телефоном. В целом, устройства справляются со своими основными задачами.

    Хронометры премиум-сегмента

    Цена аксессуаров представленного класса – высокая, но пользователь получает комфортное использование, широкий опциональный набор и большой выбор функций. Актуальные решения:

  • Apple Watch Series 3 42 mm Aluminum Case with Sport Band. Статусный аксессуар премиум-класса с сенсорным Retina Force Touch-дисплеем и высокопрочным стеклом Ion-X. Плюсы: мощный процессор (2-ядерный), водонепроницаемость с возможностью погружения до 50 метров, доступ к сети, приложения для отслеживания активности, спорта, работы с аудио- и видеофайлами. Смарт-часы этой категории подключаются к тренажерам, смартфону.
  • Samsung Gear S3 Frontier. Стильные корейские хронографы, которые обладают противоударными, влаго- и пылезащитными характеристиками. Выбор комплекса – отличное решение, так как оборудование предусматривает следующие особенности: поддержка навигации и технологии NFC, доступ к Bluetooth и Wi-Fi, работа с ОС Android и IOS, корпусная защита – IP68 с погружением на 1,5 метра, батарея класса Li-Ion с емкостью в 380 мАч. Помимо этого конструкция предполагает встроенный динамик и микрофон, чтобы совершать звонки, отправлять и просматривать аудио- и видеофайлы.
  • Изделия среднего класса

    Товары представленного сегмента – многофункциональные, поэтому становятся отличной альтернативой дорогим гаджетам. Обзор лучших моделей этого класса:

  • Fitbit Ionic. Американский производитель презентует гаджет, который сочетает функционал фитнес-трекера и смарт-хронографа. Устройство оборудовано навигацией, датчиками освещенности, модулями измерения пульса, мониторинга сна, управления дыханием. Вместе с этим конструкция предполагает компас, гироскоп, альтиметр, акселерометр.
  • Garmin Forerunner 35. Одни из самых популярных и востребованных устройств с навигатором, которые предназначены для бега и другой физической активности. Комплекс соединяется с телефоном, компьютером, приложением Garmin Connect. Высокая степень водонепроницаемости с погружением до 50 метров. В режиме стандартных часов устройство функционирует до 9 дней. В активном формате – до 13 часов.
  • В каталоге вы всегда сможете выбрать гаджет под свой бюджет, который будет справляться с первоочередными задачами.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на завтра
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,2214
     0,0059
    0,02
    EUR
    1
    42,3670
     0,0750
    0,18

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
      куп. uah % прод. uah %
    USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
    EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес