Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Почему собственная прачечная в отеле – дорогое удовольствие?

Прачечная – это одна из наиболее важных услуг в современном отеле. Каждую ночь постояльцы оставляют после себя груды грязных полотенец, простыней, наволочек. К этому стоит прибавить скатерти, униформу персонала и много других вещей, которые нуждаются в стирке. Но далеко не каждая гостиница может себе позволить содержать собственную прачечную. Это попросту очень недешево. И в таком случае Dr.Rodger Service Management приходит на помощь. Благодаря сотрудничеству с клининговой компанией вы сможете не беспокоиться о чистоте одежды, белья и прочих вещей, при этом экономя деньги. Почему такое решение зачастую является наиболее выгодным для гостиницы?

Оборудование должно обслуживаться

Для бесперебойной работы коммерческих стиральных машин требуется их надлежащее обслуживание. На него нужно тратить время и деньги, которые можно было бы использовать для развития отеля.

При аутсорсинге сохранностью оборудования (как и его приобретением) занимается сторонняя компания. Она же заботится о найме персонала для прачечной, закупкой запчастей для оборудования и т.д.

Коммунальные расходы

Коммерческие стиральные машины потребляют много воды и электричества. Не забывайте, что стоимость коммунальных услуг постоянно растет. Каждый месяц нужно отдавать большие суммы денег просто за то, чтобы оборудование могло работать.

Пространство

Для стиральных машин, персонала, корзин, столов и всего прочего нужно еще и выделить место. Отельная прачечная требует много пространства, и не всегда (особенно в маленьких гостиницах) оно есть. Комнаты лучше использовать для других целей, которые будут приносить прибыль.

Чтобы сэкономить на коммунальных платежах и пространстве, нужно вкладывать деньги в современные технологии. Но это дорогое удовольствие. Dr.Rodger Service Management постоянно следит за обновлением оборудования, но может ли себе позволить это обычная гостиница?

Сохранность вещей

Коммерческая прачечная занимается не только чисткой белья, но и его защитой. Те же самые высокотехнологичные машины, которые используют меньше воды, также позволяют дольше сохранять вещи целыми. Для этого применяются высококачественные моющие средства, которые мягко воздействуют на ткань, но эффективно устраняют загрязнения.

Фиксированные расходы

С собственной прачечной расходы на зарплату работников, обслуживание оборудования, освещение приходится нести вне зависимости от загруженности. Пользуясь услугами сторонней компании, вы платите только за предоставленные услуги.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6037
 0,0586
0,15
EUR
1
42,2789
 0,2227
0,53

Курс обміну валют на сьогодні, 11:01
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3431  0,06 0,15 39,8973  0,06 0,16
EUR 42,1069  0,13 0,31 42,8912  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5100  0,04 0,10 39,5500  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес