Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Уменьшение груди как решение проблем со здоровьем

О процедуре увеличения груди, пожалуй, известно всем. Но немногие знают, что есть операция, имеющая противоположную цель - уменьшить размер груди. Называется она редукционной маммопластикой. Все о способах коррекции груди знает пластический хирург Иванчук Максим Сергеевич, отзывы по ссылке https://www.otzyvua.net/ivanchuk-maksim-sergeevich подтверждают его ответственный и профессиональный подход к каждой поставленной задаче. 

Кому нужно уменьшение груди? 

Оказывается, пышная грудь – это далеко не всегда хорошо. Иногда ее размеры приводят к таким неприятностям, как боли в позвоночнике, изменения в осанке, потертость кожных покровов на плечах от шлеек лифчика, ухудшение качества сна, сыпь и грибковые заболевания в складках под грудью. Потому операция по уменьшению груди также довольно распространенная. А для тех, кому выставляется диагноз гигантомастия, а также при асимметрии грудей, она является спасительной.  

В чем суть? 

Метод редукционной маммопластики заключается в удалении излишних тканей, в результате чего размер груди становится меньшим. В то же время сам бюст будет более упругим и подтянутым. Операция относится к самым сложным в пластической хирургии. Существует несколько видов операций, которые подбираются хирургом в индивидуальном порядке и зависят от состояния пациентки, формы и размера молочных желез, объема тканей, подлежащих резекции. Также учитываются и такие обстоятельства как рубцевание и необходимость грудного вскармливания в будущем. 

Первый вид операции – это проделывание Т-образного или якореобразного шва. Разрез проходит вокруг ареолы соска, затем опускается вниз к центру и расходится вдоль складки под грудью в разные стороны. Второй – вертикальный метод, подразумевает надрез, проходящий вокруг ареолы и опускающийся вниз до складки под грудью. При данной методике может выполняться только липосакция. А может производиться и перемещение соска и ареолы после удаления нижней части груди. 

Не рекомендовано данное вмешательство в случае, если после лактации прошло меньше года, а также при некоторых болезнях молочных желез (узловой и диффузной мастопатии, опухолях). Также противопоказаниями для проведения редукционной маммопластики являются обострения болезней внутренних систем и органов, нарушения в свертываемости крови, венерические недуги, сахарный диабет. 

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 09:35
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3750  0,01 0,02 39,8956  0,00 0,00
EUR 42,2263  0,05 0,13 42,9575  0,01 0,01

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес