Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Матрасы для детей разных возрастов в интернет магазине

Чтобы малышу было комфортно отдыхать, недостаточно приобрести для него удобную кровать - важно дополнить ее ортопедическим матрасом. Как правило, данное изделие не идет в комплекте с кроватью или коляской, потому о его наличии необходимо позаботиться в отдельном порядке. В качестве альтернативы можно приобрести детскую кроватку с ортопедическим основанием на деревянных рейках, регулируемых под параметры малыша, после чего дополнить конструкцию удобной периной. Не менее удачное решение - покупка самой простой кровати с плоским основанием и оснащение ее качественным ортопедическим матрасом. Современный рынок предлагает огромный ассортимент детских матрасов, разобраться в котором не так просто.

Для чего нужен матрас в детской кроватке?

 
Свойства данного изделия прямым образом определяют качество отдыха и сна. Новорожденный остро нуждается в эффективной поддержке тела, так как от этого зависит процесс формирования позвоночного столба. В самом раннем возрасте детки не отдыхают на подушках и лежат прямо, в связи с чем требуется хорошая поддержка спины. Обеспечить ее может только подходящий по параметрам детский ортопедический матрас из качественных материалов от проверенного производителя.

Матрасы для люльки

При изучении ассортимента в каталоге интернет-магазина magdek.com.ua следует обратить внимание на спецификации изделия. Характеристики ортопедического матраса - определяющий критерий выбора, ведь от них будут зависеть качество сна ребенка и его здоровье. Выбрав матрас с учетом базовых критериев, вы обеспечите малыша правильной осанкой и отсутствием проблем с дыханием.

В первую очередь необходимо определиться с типом устройства матраса. Производители предлагают как пружинные, так и беспружинные модели. Чтобы разобраться в данном вопросе, стоит обратиться за консультацией к педиатру. С наибольшей вероятностью специалист порекомендует выбрать модель без пружинного блока: изделия данного типа имеют выраженные ортопедические и анатомические свойства

Не менее важно уделить внимание высоте матраса. Дело в том, что в каталогах широко представлены тонкие модели, также известные как топперы и подстилки. Они довольно практичны и функциональны, но для детской кроватки будут слишком жесткими. Рекомендуемая высота матраса для детей - 10 см и более.

Ассортимент моделей поистине богат и предлагает не только стандартные решения. Отличный выбор - двусторонний детский матрас из этого каталога https://magdek.com.ua/matrasi/detskie-matrasi/, позволяющий регулировать степень жесткости в любой удобный момент. Чтобы снизить или увеличить жесткость изделия, достаточно просто перевернуть его на другую сторону. К тому же, данные изделия выполнены из экологически чистых гипоаллергенных материалов, что делает их совершенно безопасными для здоровья ребенка.

Как выбрать матрас для малыша?

  • Если вы предпочитаете опускать один из бортов кроватки, выбирайте модель с нескользящим покрытием. Таким образом вы защитите малыша от внезапного соскальзывания с кроватки.
  • Случайно приобрели вариант с довольно скользким покрытием? Не спешите его менять - просто дополните его чехлом из шероховатого материала или плотной простыней на резинке.
  • Детский матрас не должен превышать параметров 160 х 80 см. Такого размера более чем достаточно даже для взрослого человека средней комплекции. Оптимальное решение - приобрести изделие малых размеров и менять его на новое по мере взросления ребенка.
  • Сумма на ценнике напрямую зависит от качества материалов наполнения, типа внутреннего устройства, количества слоев и плотности пружин на квадратный метр матраса. Экономить на покупке детского матраса не стоит: данные изделия полностью оправдывают немалую цену массой полезных свойств. Также на цену ортопедического матраса влияет комплектация модели - при наличии съемного чехла стоимость возрастает.
  •  

    ТЕГИ

    Курс НБУ на понеділок
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,7879
     0,1842
    0,47
    EUR
    1
    42,3821
     0,1032
    0,24

    Курс обміну валют на вчора, 11:13
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
    EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес