Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как быстро получить желаемые товары из Китая?

Ни для кого не секрет, что Китай является одной из наиболее экономически развитых стран мира. Именно здесь изобрели бумажные деньги, фарфор, шелк, обои и множество других, не менее полезных, вещей. Вместе с тем, современное китайское производство поражает своей скоростью и удобством. В стране активно растут темпы производства техники, одежды, бытовых вещей и оборудования, большая часть которого отправляется на экспорт. С Китаем выгодно сотрудничать! Здесь могут выполнить необходимый заказ, получить который максимально быстро в нашей стране поможет авиадоставка грузов из Китая. К тому же, изготовление товара осуществляется точно в сроки, с указанием нужной торговой марки на изделиях. Главное - выбрать надежную компанию для полного сопровождения сделок по заказу в Китае.

На что обратить внимание, выбирая такую компанию?

  1. Ассортимент услуг. Для того чтобы настроить сотрудничество с китайскими производствами, мало только желания. Здесь необходимо тщательно подойти к выбору торговой площадки, завода, заключить договор о сотрудничестве, проконтролировать доставку уже готового товара и проверить его качество. Именно поэтому, чтобы избавиться от лишних хлопот, лучше довериться компании, которая будет заниматься заказом от момента запроса на его поставку и до момента получения готового продукта в Украине.
  2. Опыт работы в этой сфере. Посредники с Китаем должны иметь опыт в сфере предоставления профессиональных услуг по закупке и доставке товаров, который составляет не менее 5-ти лет. Только так вы сможете получить гарантию надежности сотрудничества.
  3. Тарифы. Во избежание лишних расходов, оптимальным вариантом станет сотрудничество с компанией, которая устанавливает фиксированные тарифы на свои услуги. Не забывайте заранее обсуждать объем комиссии.
  4. Сроки доставки. Понятно, что срок доставки зависит от того, какой вид транспорта вы выберите. Если это морская доставка из Китая, то сроки будут дольше, но и стоимость ниже, в случае с авиадоставкой удастся получить товар как можно скорее, но потратиться больше. В любом случае, сроки доставки должны быть в пределах 5-7 дней. При таком условии можно будет планировать свою предпринимательскую деятельность в нашей стране.

Ну а дополнительным бонусом для компании-посредника с Китаем станет наличие собственного офиса в этой стране. Благодаря этому удастся без проблем осуществлять закупки товаров на аукционах, лучших заводах и торговых площадках.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на сьогодні, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес