Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Колье "Сердечки": особенности украшения

С самых давних времен девушки любили украшения и эта тенденция не изменилась к сегодняшнему времени, каждый сезон меняются только тренды в мире модных украшений. Но есть такие варианты, которые всегда западали в душу любительницам украсить себя драгоценными металлами и камнями. Колье "Сердечки" https://mymono.com.ua/catalog/kole/f-tematika-is-serdechki/, например, имеют интересный миниатюрный внешний вид, но при этом подчеркивают женскую красоту.

Преимущества колье «Сердечки»

В нынешнем сезоне очень популярными стали колье, которые можно носить, как в повседневной жизни, так и для особого повода выхода в свет.

Именно таким является колье «Сердечки», изготовленное в стиле минимализма, как и другие украшения украинского бренда Mono. В их ассортименте можно найти различные вариации колье, которые делают акцент на данной фигуре.

Каждый сможет выбрать для себя то, что придется по вкусу именно ему: с камнями или без, в белом, красном золоте или серебре, с одним сердечком или полностью покрытые ими.

Другие тренды сезона

В этом сезоне, помимо вышеуказанного варианта, также достаточно популярны колье-невидимки или невесомые колье. Ведь они выглядят максимально нежно и утонченно, легкие украшения, которые не бросают на себя сразу взгляд прохожего, добавляют грациозности.

Также нужно сказать о колье-цепочке, которое может иметь небольшой камешек. Так как минимализм сейчас является одним из главных направлений, то такой вариант будет хорошим дополнением, как строго образа, так и праздничного или вечернего.

Также отдельного слова заслуживают комбинированные украшений, в состав которых входят разные драгоценные камни и металлы. Например, с серебром, которое находится на пике этого сезона, хорошо сочетаются практически все драгоценные камни.

Сочетание колье с разной одеждой 

Чтобы хорошо выглядеть, нужно правильно подобрать под образ украшения. Они могут, как стать изюминкой любого наряда, так и полностью его испортить.

Модные тенденции нынешнего сезона позволяют носить стильные колье практическим с любым луком. Например, изделия в стиле минимализм в виде цепочки с небольшим акцентом на камешке будет отлично сочетаться с черным гольфом или белой футболкой. Образ можно оставить лишь с одним украшением или же добавить еще несколько, это его вовсе не испортит.

А если же вам больше нравятся массивные изделия, то не нужно перенасыщать образ ими. Одного будет вполне достаточно, чтобы это выглядело эффектно.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7836
 0,0043
0,01
EUR
1
42,3118
 0,0703
0,17

Курс обміну валют на сьогодні, 10:48
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3897  0,17 0,42 39,9597  0,20 0,50
EUR 42,1145  0,21 0,50 42,9172  0,23 0,53

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5750  0,20 0,52 39,5950  0,23 0,57
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес