Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Преимущества регистрации домена UA

У вас есть идея для стартапа или уже готовый бизнес-проект, но вы еще не в Интернете? Это очень большое упущение, которое нужно исправить в кратчайшие сроки. Ведь первое, о чем думает клиент, услышав информацию о компании, - поискать ее сайт. И грамотно подобранное имя веб-проекта - это уже половина успеха. Особенно, если он зарегистрирован в доменной зоне UA, обеспечивающей вам узнаваемость, прочный имидж и придающей национальный статус. Но эти, казалось бы на первый взгляд, простые буковки в адресе вашего сайта, требуют выполнения некоторых условий. Первым из них является регистрация торговой марки для домена UA - https://profitmark.ua/.

Что нужно знать о домене UA?

Регистрация в доменной зоне UA - задача непростая, требующая временных и финансовых  затрат. Осуществить ее могут исключительно те компании, которые владеют зарегистрированной торговой маркой или оформляют ее. Может назреть вопрос о целесообразности таких сложных решений при возможности выбрать любой другой домен, где все значительно проще. Дело в тому, что национальную доменную зону UA не может получить каждый желающий именно из-за обязательности наличия ТМ. Соответственно, ресурсов в ней не так много, а владельцы уже существующих сайтов дорожат ими и поддерживают положительный имидж, ведь вложили туда свой труд и деньги. 

При всем этом домен UA предоставляет ряд весомых преимуществ. 

  1. Лояльность поисковых систем. Это такой себе кредит доверия благодаря имиджу наработанных проектов с именами типа name.ua. В алгоритмах ранжирования поисковиков содержится определенное “уважительное” отношение к сайтам национальной зоны. Эти ресурсы согласно статистике относятся к авторитетным, ведь для домена UA нехарактерны проекты-однодневки, которые обычно выбирают более простые и доступные способы заработка и размещаются в доменах, лишенных такого щепетильного контроля. 
  2. Наличие свободных имен. Для успешности сайту важно не только наполнение. Ведущая роль принадлежит имени, поэтому подбирать его необходимо тщательно и прицельно. Оно должно быть не слишком длинным, лишенным ненужных элементов, запоминающимся, отражающим тематику проекта. Благодаря тому, что доступ к зоне UA позволен не всем, она дает возможность выбрать короткое и четкое имя. Главное, чтобы оно совпадало с названием зарегистрированной торговой марки.  
  3. Солидность. О ней мы уже упоминали. Ваш сайт, соседствующий с ресурсами крупных именитых корпораций, будет вызывать большее доверие и прибавлять уважение.  

Если вы планируете долгосрочный успешный бизнес, выбирайте для сайта доменную зону UA, и уже вскоре все затраты обернутся успехом и признанием. 

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0000
0,00
EUR
1
42,3670
 0,0000
0,00

Курс обміну валют на вчора, 10:56
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9582  0,03 0,08 39,5025  0,05 0,12
EUR 42,1375  0,11 0,27 42,9400  0,08 0,18

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,0300  0,10 0,27 39,0550  0,10 0,27
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес