Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

4 кухонных принадлежностей, чтобы готовить как шеф-повар

Для многих людей готовка – вовсе не рутина и не тягостный долг, а самое настоящее увлечение. Если готовить с интересом и удовольствием, это занятие поможет расслабиться после работы, переключиться после тяжелого дня. Отличная идея для выходных – приготовить что-то необычное вместе с детьми, любимым человеком и друзьями. Совместная готовка всегда сближает людей, а совместное поедание приготовленного – тем более!

Но чтобы процесс приносил удовольствие, важно, чтобы «рабочее место», то есть кухня, радовала глаз, была уютной. А еще огромную роль играет хорошая посуда, которая помогает сделать готовку удобнее и проще. Если вы увлекаетесь кулинарией, наверняка основной набор посуды у вас есть. Поэтому давайте рассмотрим не самые очевидные кухонные принадлежности, которые тоже стоит купить в магазине https://ogoshop.com.ua/.

Сифон для сливок

Взбитые сливки используются для приготовления множества блюд. Однако взбить их вручную не получится настолько качественно, как это сделает сифон. Он работает на принципе разницы давления внутри сосуда и снаружи. За счет этого взбитые сливки получаются идеальной консистенции, и ваш кофе или выпечка будут еще лучше. Также приборы применяют для приготовления различный муссов и пен, так что сифон явно не будет пылиться без дела в шкафу.

сифон для сливок

Фондюшница

Набор для фондю – удачное и выгодное приобретение, особенно если вы любитель дружеских посиделок на кухне. Фондю пришло к нам из Швейцарии и полюбилось нашим соотечественникам. Это отличное блюдо для компании, сытное и вкусное, и есть его нужно вместе. В общем, в следующий раз, когда к вам придут гости, вместо традиционной пиццы, удивите их этим новым блюдом.

Набор для барбекю

Есть особая категория людей, которых готовить на кухне не заставишь, зато пикники – это их стихия. Готовить шашлыки и барбекю – это целое искусство. И если хотите выйти на новый уровень приготовления вкусного мяса на огне, рекомендуем приобрести набор для барбекю. Специальный кейс вмещает в себя все необходимые лопатки и ножи, которые сделают процесс гораздо проще и приятнее. А вы будете выглядеть настоящим профи!

набор для барбекю

Сковорода вок

Эта посуда пришла к нам с востока и почти сразу обрела невероятную популярность. А все потому, что с ее помощью можно готовить очень вкусные блюда с мясом, рыбой, тушеными овощами и даже супы. Сковорода подходит тем, кто хочет придерживаться правильного питания, ведь в ней продукты сохраняют максимум своих полезных веществ.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес