Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Учебники немецкого языка Mit uns для подростков 15-17 лет

На протяжении последних лет все больше и больше выпускников школ Украины получают высшее образование за рубежом. Обучение в университетах и колледжах Европы, США и Канады стало трендом в современном образовании. Одним из условий поступления в зарубежный вуз является сдача языковых экзаменов с получением соответствующих сертификатов. Сдача языковых экзаменов гарантирует, что ученик сможет воспринимать учебный материал на иностранном языке и свободно общаться со сверстниками. В вузах каждой страны разработаны свои программы языковых экзаменов.

alt

Соответственно, среди старшеклассников становится все более востребованной учебная литература для подготовки к различным языковым экзаменам. Они разработаны в соответствии с учебной программой подготовки к тому или иному экзамену. Книжные интернет-магазины предлагают большое разнообразие специализированной литературы такого рода, однако качество материала и методики подготовки в разных учебниках и пособиях различаются. Ученикам старших классов, которые готовятся к поступлению в вузы Германии и сдаче экзаменов по немецкому языку (DSD I, DSD II, ÖSD и др.), стоит обратить внимание на серию учебников Mit Uns. Учебники выпущены в немецком издательстве Hueber. Они предназначены для подростков 15-17 лет. Материал учебника соответствует интересам и когнитивным особенностям детей данного возраста. Тексты для чтения и прослушивания касаются актуальных и интересных для подростков тем. Это мотивирует их к дальнейшему изучению языка и способствует развитию их языкового потенциала.

Изучение немецкого языка по учебникам Mit Uns предполагает определенный уровень предварительных языковых знаний и навыков учеников. Учебный курс рассчитан на подготовку учеников на уровнях В1 и В2 согласно международной шкале CEFR.

Вы можете купить все книги для изучения немецкого Mit uns в интернет-магазине BritishBook.


Преимущества учебников Mit Uns

  • учебники Mit Uns имеют гриф Министерства образования и науки Украины, и поэтому могут использоваться как для самостоятельной подготовки к языковым экзаменам, так и в процессе изучения немецкого языка в старших классах общеобразовательных и специализированных школ Украины;

  • учебно-методический комплект состоит из учебника, рабочей тетради и диска с мультимедийными материалами;

  • преимуществом данных учебников для учителей является то, что они содержат календарно-тематическое планирование. Благодаря этому, учебники удобно использовать при изучении немецкого языка в школах;

  • в учебниках сбалансированно подается материал на развитие основных языковых компетентностей, необходимых для успешной сдачи экзаменов – говорения, слушания, чтения и письма;

  • большое количество заданий для работы в парах направлено на развитие коммуникативной компетентности учеников. Письменные задания основываются на проектном методе обучения. Благодаря этому, ученик развивает навыки, которые будут ему полезны в процессе учебы в иностранном вузе.


  • Как пользоваться учебниками Mit Uns

    Учебник содержит четыре учебных модуля, каждый из которых состоит из трех уроков. Каждый модуль структурирован на основе проектного метода. Во вступительной части к каждому модулю описывается его учебная цель. Для успешного освоения материала рекомендуется последовательно выполнять упражнения, поданные в рамках каждого модуля.

    При изучении грамматики следует ознакомиться с правилами, поданными в учебнике. В рабочей тетради подаются дополнительные упражнения на закрепление пройденного материала.

    Также в каждом учебном модуле последовательно подается новый лексический материал. Регулярное повторение его позволит лучше выражать свои мысли на ту или иную тему в устной и письменной речи.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на понеділок
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6015
     0,0687
    0,17
    EUR
    1
    42,4409
     0,0796
    0,19

    Курс обміну валют на вчора, 10:50
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
    EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес