Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Почему пользователи выбирают Айфон?

“Легкая” операционная система и знаменитое яблоко - это всего лишь несколько аспектов, благодаря которым iPhone набрал огромную популярность. Смартфон с логотипом Apple по-прежнему остается одним из наиболее востребованных телефонов, а премьеры следующих выпусков возбуждают фанатов данной марки по всему миру. Откуда же появилась ошеломляющая популярность яблока?

Первое поколение iPhone было представлено известным соучредителем бренда Стивом Джобсом в 2007 году. С тех пор смартфоны с логотипом Apple завоевали сердца пользователей по всему миру и стали наиболее часто выбираемыми устройствами такого типа. Если вы не знаете, какой мобильный телефон выбрать, тогда узнайте, почему это может быть модель с логотипом Apple.


Система IOS

Система, на которой работает iPhone, является одной из частей легенды Apple. Он прост в использовании и интуитивно понятен, а его обновления широко доступны для всех пользователей системы, даже для тех, у кого есть устройства прошлых поколений. Благодаря этому можно получить доступ к функциям, появляющимся в новых версиях программного обеспечения.


Синхронизация компьютера и мобильной системы

Все устройства Apple: MacBook, iPhone и iPad, работают в единой интегрированной среде. Это позволяет удобно использовать разные устройства одновременно, а доступ к сохраненным файлам или заметкам возможен как с компьютера, так и с мобильного устройства. Это особенно важно, например, во время управления бизнесом.


Apple устанавливает тенденции

Возможно, это не самый важный параметр в случае электронных устройств, но факт остается фактом, смартфоны марки Apple впереди всех. С точки зрения дизайна, iPhone побеждает конкурентов, а форма телефонов и отдельные элементы делают продукцию узнаваемой с первого взгляда. Несмотря на то, что флагманы Android преследуют Apple, именно американская компания ежегодно собирает самые высокие оценки на фоне предлагаемых устройств.


Всегда в цене

Хотя стоимость покупки iPhone довольно высока, устройство можно продать на вторичном рынке с небольшими потерями. Это популярная практика, которой пользуются многие годы пользователи яблок - прежде чем покупать новое оборудование, они продают старое. Благодаря легендарной надежности устройство может успешно служить до нескольких лет, поэтому вторичный рынок iPhone достигает довольно высоких цен.


Отличный пиар

Нечего скрывать, в компании Apple прекрасно знают, что хорошо продается. Вернее, как хорошо продавать. Премьеры следующих поколений iPhone - это великолепные шоу, транслируемые в прямом эфире и отслеживаемые журналистами и пользователями по всему миру. Кроме того, бренд строит лояльность клиентов на превосходном обслуживании, и речь идет не только гарантийных обменах и ремонтах, но и о работе персонала Apple в целом.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес