Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Основные части двигателя

Каждый компонент в автомобиле имеет значение. Современные транспортные средства стали намного сложнее и имеют намного больше электронных компонентов, чем автомобили прошлого. Хотя в современных машинах есть много сложных деталей, отличающихся в зависимости от марки и модели, некоторые из них являются базой - общими и необходимыми для каждого автомобиля.

Коробка передач (трансмиссия)

Коробка передач, или трансмиссия, располагается в непосредственной близости от двигателя и является тем, что обычно требует внимания, когда транспортные средства выходят из строя. Именно запчасти для трансмиссии авто меняются чаще любых других, если рассматривать крупные узлы.

Трансмиссия - это то, что содержит различные механизмы, благодаря которым транспортное средство способно переключаться в зависимости от скорости. Эти шестерни передают мощность двигателя на колеса автомобиля. Существует много типов деталей коробки передач в разных автомобилях.

Коробка передач доступна в двух типах: ручная и автоматическая модели. Поскольку скорость транспортного средства изменяется, передачи могут переключаться с одного передаточного числа на другое. Мощность двигателя передается на колеса автомобиля с помощью зубчатых колес.

В настоящее время большинство транспортных средств имеют автоматические коробки или вариаторы. Трансмиссия является одной из самых сложных частей автомобиля, которая подлежит ремонту, и после восстановления она может дать новую жизнь даже самым старым автомобилям.

Детали коробки передач и масляные фильтры

В коробке передач есть довольно много частей. Большинство этих запчастей можно купить в интернет-магазине 911 auto для замены, но это менее половины дела. Вам понадобится технический опыт, чтобы починить коробку передач. Некоторые части включают крышку коробки передач, вилку переключения, шток переключения, вилку коробки передач и кольца или ступицы синхронизатора.

Покупка запчастей у производителей

Существует много производителей и поставщиков, которые поставляют детали различных типов. Запчасти от известных производителей имеют высокое качество, идеально подходят для замены. 

Большинство компонентов, производимых этими производителями, защищены от термических и химических реакций. Новая трансмиссия также производит меньше шума, вибрации и является одним из самых дорогих компонентов современного автомобиля. Поэтому, всегда выгоднее купить запчасти для двигателя авто, как и других его компонентов в авторизованных магазинах и от производителя. 

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 09:57
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9488  0,04 0,11 39,5018  0,05 0,12
EUR 42,1235  0,13 0,30 42,9165  0,10 0,23

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес