Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Интернет-магазин iLounge открыл собственный сервисный центр Apple

Конечно, всем бы хотелось, чтобы техника никогда не ломалась и работала вечно. Но это, к сожалению, невозможно, - вечных механизмов пока не придумали, и едва ли когда то создадут. Поэтому важно найти своего мастера, который всегда сможет быстро устранить проблему с электронными устройствами. Если вы счастливый владелец техники Apple, - вам стоит сразу обратиться в сервисный центр Apple - iLounge Lab. Он открылся совсем недавно, но уже заработал репутацию надежного «ремонтника», в котором могут решить любую проблему с устройством Apple.

alt

Починят все

Apple - это компания, которая чрезвычайно успешна во всех областях - это первая компания, которая открыто признает, что обязана своим сотрудникам успехом. Создатель Apple Стив Джобс верил в потенциал людей. Он считал, что мудрость, страсть и энергия являются источником бесчисленных инноваций, которые облегчат жизнь другим. Это также произошло - сегодня было бы трудно представить мир без надежного компьютера iMac, без медиаплееров iPod, без смартфонов iPhone или планшетов iPad. Эти продукты, несомненно, полностью изменили мир бытовой электроники. Вы можете починить любое из этих устройств в сервисном центре iLounge Lab в Киеве. Это устройства, которые не только характеризуются необычным качеством и точностью изготовления, но также чрезвычайно интуитивно понятны и сделаны дизайнером. Можно с уверенностью сказать, что сегодня именно бренд Apple устанавливает определенный уровень и стандарт для других компаний-производителей электроники.

С какими вопросами вам поможет iLounge Lab? С любым, связанным с работой «яблочной техники». Наши специалисты производят ремонт iPhone, MacBook, iPad, Apple Watch или плееров любой сложности. Если устройство начало барахлить, например iPhone 7 перестал работать – сразу несите его к нам, у нас доступные цены по его ремонту. Это как и со здоровьем – чем раньше диагностировать проблему и устранить ее, тем эффективнее будет «лечение» и техника прослужит вам еще очень долго.

Сервис – на высоте

В сервисном центре iLounge Lab очень большое значение уделяют сервису. Персонал – приветливый и дружелюбный, и каждый сотрудник действительно хочет вам помочь. Энтузиазм очень ценен в такой работе, ведь только желание разгадать любую задачу позволяет нашим мастерам справляться с самыми сложными задачами и возвращать к жизни технику, от которой в других ремонтных мастерских попросту отказались.

Доступные цены

В сервисном центре iLounge Lab действительно приятные и доступные цены. Даже очень сложный ремонт, требующий замену запчастей, обойдется здесь в небольшую сумму и не ударит сильно по бюджету.

Срочная помощь для техники

В iLounge Lab сэкономят не только ваши деньги, но и время. Ремонт будет производен в самые краткие сроки – решение эксперсс-проблем, а как показывает практика, таких большинство, и вовсе занимает 30 минут-час. Вы просто приходите в сервисный центр с поломанной техникой – и уходит с ней же, но уже в идеальном рабочем состоянии.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на вчора, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес