Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

4 обязательных предмета гардероба полного мужчины

Скорее всего, ваш гардероб разбит на две категории: одежда, которая у вас есть, и одежда, которую вы хотели бы иметь. Но есть и третья категория. Давайте назовем это необходимым для вашего гардероба. Это основа, которую должен иметь каждый мужчина, чтобы чувствовать себя уверено и комфортно.

Белая рубашка

Однотонная белая рубашка на пуговицах - определенно модная необходимость для всех мужчин. На самом деле, многие мужчины держат в офисе лишнюю рубашку, даже те, кто больше любит носить футболки. Белая рубашка очень универсальна. Она идеально подходит для полных мужчин. Ее можно носить с брюками цвета хаки и темно-синим пиджаком для создания образа в стиле загородного клуба или с темными джинсами для более острого стиля. Надев свежую, чистую белую рубашку утром, вы почувствуете себя непобедимым, готовым принять вызов дня.

Чтобы рубашка была комфортной, покупать ее следует в магазине одежды для полных мужчин. Мужскую одежду больших размеров можно купить в магазине БИГ ПИПЛ, где представлены модели, сшитые с учетом особенностей фигуры крупных мужчин. Также здесь можно подобрать пару отличных базовых футболок, которые также хорошо сочетаются с брюками, джинсами, а в теплое время года - с любыми шортами. Такая футболка, как и белая рубашка - must have в гардеробе стильного мужчины. 

Темный деним

Говорят, что человек имеет семь пар джинсов. Вопрос в том, носите ли вы подходящий цвет, стиль и форму для себя? Темные джинсы из денима повседневны, но все же выглядят круто. Они достаточно удобны для прогулок, подходят для делового гардероба и путешествий.

Темные оттенки сделают фигуру стройнее.

Блейзер

Темно-синий пиджак - это классическая клубная куртка. Его можно носить со всем - от классических брюк и джинсов до футболок и рубашек на пуговицах. Классический темно-синий пиджак можно надеть по любому поводу - от собеседования до свадьбы, даже на ночь в городе. Темно-синий - это традиционный цвет, который вселяет уверенность и дополняет практически любой цвет кожи и волос и отлично сидит на любой фигуре и комплекции.

V-образный вырез 

Свитер с V-образным вырезом выглядит великолепно, как в отдельности, так и поверх рубашки и даже футболки. Свитер с V-образным вырезом - это самый стратегический стиль свитера для наслоения, добавляющий тепло и комфорт в осенние и зимние месяцы, не утяжеляя фигуру. Поэтому он обязательно должен быть в гардеробе полного мужчины.

Почему одежду для полных нужно покупать в магазине Большие Люди

Это специализированный магазин, в котором представлены не просто большие размеры, а идеально скроенные и сшитые вещи, созданные с учетом особенностей комплекции.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:27
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4063  0,03 0,07 39,9633  0,02 0,05
EUR 42,2488  0,03 0,08 43,0083  0,01 0,02

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес