Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Чаевые с OnTaxi: новый уровень комфорта для клиента и водителя

Такси - самая востребованная дополнительная услуга для клиентов гостиниц и отелей. Наверное, только завтраки могут составить конкуренцию вызову машин по популярности.

Один из популярных украинских сервисов OnTaxi ввел услугу, которую давно ждали и водители, и их клиенты: теперь клиенты, которые остались довольны сервисом, могут оставить чаевые, когда расплачиваются безналичным способом. Естественно, такая возможность была и раньше, но она предполагала необходимость искать наличные, а это далеко не всегда удобно, ведь если человек расплачивается картой, то скорее всего именно этот вариант оплаты и является для него наиболее предпочтительным.

Приложение такси от OnTaxi

Как оставить чаевые водителю с OnTaxi

В приложении этого сервиса такси (ссылка на скачивание приложения такси - для Киева) такая возможность предоставляется в специальном разделе. И это действительно удобно: сначала с карты списывается плата за поездку, что делается автоматически, а уже потом клиент в ручном режиме оставляет дополнительное вознаграждение водителю, если считает это уместным.

Раньше люди, пользовавшиеся услугами такси на безналичной основе, сразу закладывали чаевые в стоимость поездки, но ведь далеко не всегда обслуживание нравится настолько сильно, чтобы оплачивать его сверху. Так что новая опция приложения OnTaxi не только гораздо удобнее, но и уместнее. Теперь клиент сначала оценивает поездку, а уже потом может оставить вознаграждение.

Причем "потом" - это по факту через любой промежуток времени. Такое решение было принято потому, что большинство людей, которые пользуются услугами такси, куда-то спешат: в аэропорт, на вокзал, на важную встречу. И вряд ли им стоит тратить время на то, чтобы думать, сколько именно они хотят заплатить таксисту. А с опцией от OnTaxi человек может спокойно отправить чаевые уже после того, как завершит все свои срочные дела.

Брендированный автомобиль службы такси OnTaxi

OnTaxi: еще больше комфорта для клиентов

Надо сказать, что и кроме этого нововведения, которое делает использование сервиса более комфортным, он предлагает немало других преимуществ:

  • возможность вызвать машину всего в несколько кликов, что очень удобно;
  • использование во всех крупных городах Украины: если клиент много ездит, ему не придется забивать телефонную книгу номерами местных такси;
  • простая и комфортная оплата: средства списываются с карты, не нужно думать о том, что названная сумма наличными обязательно была под рукой.
  • Теперь ко всему этому добавилась еще и возможность оставлять чаевые. Пока что она доступна только для клиентов сервиса с iOS-устройствами, но совсем скоро она будет доступна и тем, кто владеет устройствами на Android.

    Служба вызова такси OnTaxi

    Партнерами этого сервиса, который позволяет быстро и удобно вызывать такси онлайн, являются многие городские службы в Одессе, Киеве, Харькове и других городах. Это означает, что люди, у которых на телефоне есть приложение OnTaxi, точно не останутся без машины, когда она им понадобится. Отзывы об этом сервисе демонстрируют тот высокий уровень доверия, который оказывают ему клиенты, и который вполне оправдан как честными условиями сотрудничества, так и комфортом использования. Причем OnTaxi не стоит на месте, а постоянно развивается.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на завтра
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6702
     0,1986
    0,50
    EUR
    1
    42,5205
     0,3372
    0,80

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
    EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес