Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Новости для брокеров

Брокерами, как правило, называют посредников, осуществляющих торговую, или страховую деятельность. Осуществлять функции посредника могут как физические лица, так и организации. Новости для брокеров помогут им лучше разобраться в своей профессии и сориентироваться, каким биржам можно доверять, а каким – не стоит.

На сайте Otziv-Broker можно найти следующие разделы, которые заинтересуют людей, работающих на финансовых рынках и их клиентов:

1. Блог.

2. Брокеры.

3. Черный список.

4. Белый список.

5. Обучение.

Черный список

Мир, связанный с криптовалютной индустрией, сформирован недавно, переживая начальную стадию своего развития. Но даже при таких условиях иногда сложно уловить все новости, инновации и другие важные моменты, проникающие в жизнь обычного человека. Ведь, в то же время, существует множество мошеннических схем в интернете, которые, с помощью хайпа и неосведомленности людей, зарабатывают большие деньги.

С помощью данного раздела есть возможность сделать правильный выбор в пользу той криптовалютной биржи, на которой курс будет советовать реальным показателям, а деньги зарабатываются и без проблем выводятся в фиат. Это важно, поскольку существуют биржи, которые закрывают выплаты в самый неподходящий момент, лишая пользователей своих заработков.

Черный список укажет вам на биржи, зарекомендовавшие себя мошенниками. Данная информация всегда подкреплена реальными доказательствами и независимым рейтингом среди бирж, специализирующихся по криптовалютам. Собственные отзывы о разных крипто-биржах оставляют и трейдеры.

Криптотрейдинг и его особенности

Рынок криптовалют регулярно растет, прибавляя в капитализации. Интерес к нему проявляют многие крупные инвесторы и трейдеры. Преимущества такого рынка заключатся в возможности при небольшом стартовом депозите быстро заработать столько, что пользующиеся традиционными финансовыми активами могут только позавидовать.

Среди разновидностей криптотрейдинга выделяют три основных способа зарабатывать: с помощью классических сделок, используя криптовалютные биржи, торговли арбитражного типа, а также работая с производными криптоактивами.

 Если заниматься классическим трейдингом на криптобиржах, нужно изучить активы разного характера, научиться качественному прогнозированию их движения, зарегистрироваться на одной из бирж, выбрать хороший момент, чтобы открыть позиции и в нужный момент зафиксировать прибыль, заработав деньги на разнице курса, которая получилась.  

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес