Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Какие компании работают на рынке продажи бу авто?

Если Вы решили продать авто в Украине, то первым делом стоит разузнать то, какие компании могут его купить быстро, выгодно и безопасно. Во время поиска возможных вариантов можно обнаружить сотни фирм, которые готовы провести автовыкуп хоть сегодня. Но так ли это просто и легко, как кажется на первый взгляд? Попробуем разобраться в данной статье.

Компании, которые работают на рынке продажи бу машин в Украине

- «Авто дилер». Срочный выкуп авто предлагает данная компания. Принимаются в любом состоянии, любого года и права собственности. Минус – работают только в трёх областях Украины: Днепропетровской, Запорожской и Кировоградской, что является недостатком, ведь если Вы живете в, например, в Киеве, то нужно будет проехать сотни километров и данной компании. С какого года работают и какая репутация о компании – определить в интернете оказалось невозможно.

- «Выкуп авто». Данная компания работает на рынке 2007 года в Днепре, соответственно прошла долгий путь становления. Плюсом фирмы является то, что она представлена на рынки более десяти лет. Минусом – данная компания работает только в Днепропетровской области и имеет только одну площадку, соответственно ограниченный бюджет и количество выкупа. В интернете отзывов нет.

- «Flagman Auto Dnipro». Фирма предлагает срочный выкуп автомобилей в Днепре и области. Среди недостатков – машины принимаются только в хорошем состоянии и годом выпуска не ниже 2000-го. Также большим минусом является то, что на сайте крайне мало информации, нельзя прочитать о нюансах продажи, невозможно просчитать стоимость машины в калькуляторе. Отзывы в интернете достаточно хорошие.

- «Auto Help». Компания предлагает выкуп автомобилей в любом состоянии и ссуды под залог машины. Минусом данной фирмы является то, что работает только в городе Днепр. Также недостаток в том, что на официальной интернет-странице мало информации, всё нужно узнавать только по телефону. Отзывов от реальных клиентов в интернете нет.

- «PlanetAvto». Наша компания работает на рынке автовыкупа с 2006 года и представлена собственными площадками в 22 областях Украины. За эти года нашими клиентами стали несколько тысяч украинцев, которые успешно продали или купили машины с помощью нашей фирмы. На сайте Вы можете найти онлайн калькулятор стоимости машины, с помощью которого можно посчитать реальную цену. Для этого достаточно ввести в калькуляторе марку, модель, год выпуска. В интернете много разных реальных не проплаченных отзывов о ПланетАвто. На нашем сайте (planetavto.ua) много полезной информации о процессе выкупа, продажи или обмена авто.

Остались вопросы? Просмотрите наш сайт и оставьте заявку на перезвон. В ближайшее возможное время мы перезвоним и расскажем о всех акциях и предложениях.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6688
 0,0673
0,17
EUR
1
42,4972
 0,0563
0,13

Курс обміну валют на сьогодні, 10:27
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4063  0,03 0,07 39,9633  0,02 0,05
EUR 42,2488  0,03 0,08 43,0083  0,01 0,02

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес