Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Путешествуем по Украине

Планируя отпуск, многие задумываются, куда поехать отдохнуть. Все популярнее с каждым годом становятся путешествия по Украине. Достаточно купить жд билеты и отправиться в любую точку страны. Для бронирования и покупки билетов интересен сайт www.gd.tickets.ua. Тут не только приемлемые цены, но и привлекательные скидки.

Широкие возможности

Путешествия по Украине открывают для туристов широкие возможности. Отдых с посещением достопримечательностей доступен не только в теплое время года. Замки и костелы, храмы и музеи не менее интересно посещать и под Новый год, и в прохладное межсезонье.

Вам кажется скучным путешествие по Украине? Но вы совершенно не правы. В стране есть на что посмотреть. Так, любителям экстрима понравятся вылазки в пещеры. Эти удивительные экзотические ходы под землей есть в большом количестве в Западной Украине.

Чего только стоят горные пещеры в Карпатах! Тут среди горных кряжей открываются невиданные сталакитовые ходы, которые создала умелица-природа. Путешествие подходит настоящим экстремалам. Ведь этот дикий туризм необходимо сочетать со скалолазанием.

Для любителей лыж и сноубордов открываются широкие возможности. Для семейного отдыха открыты двери знаменитого курорта Буковель. Для любителей высоких лыжных трасс доступен Драгобрат.

Если вы предпочитаете бюджетный горнолыжный курорт, езжайте в Пилипец и Подобавец. А для экстремалов зимой открыт Косов. Молодежь может бюджетно развлечься в Славском. И не только лыжи являются поводом посещения этих мест. Тут красивая природа, где приятно уединится и гулять.

Города-достопримечательности

Культурно отдохнуть вы также можете в Украине. Посещая славные украинские города, приобщится к культуре и оригинальному этносу страны. Из любой точки мира вы сможете посетить:

  • Колыбель древнерусской цивилизации – златоверхий Киев. Тут немало достопримечательностей: музеев, памятников архитектуры, старинных соборов. Иностранцам будет интересно побывать на Андреевском спуске. А в летнее время стать участниками фестивалей, ярмарок, конкурсов, которые проводятся в это время.
  • Одессу-маму. Тут не только много интересных памятников культуры, но и доступно купание в море. А для настоящих экстремалов предлагается посещение знаменитых городских катакомб. Да и провести время на Привозе также будет интересным приключением.
  • Буржуазный Львов. Здесь варят самый вкусный в Украине кофе. Поэтому интересно посвятить целый день пешим прогулкам по городу, останавливаясь то и дело в уличных кафе. Вы сможете заказать множество занимательных экскурсий: посетить ратушу, костел, Лычаковское кладбище.
  • Какой бы выбор вы не сделали, везде будет интересно. Вы получите много впечатлений и сможете сделать эксклюзивное селфи в любом уголке Украины.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на завтра
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6688
     0,0673
    0,17
    EUR
    1
    42,4972
     0,0563
    0,13

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:27
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,4063  0,03 0,07 39,9633  0,02 0,05
    EUR 42,2488  0,03 0,08 43,0083  0,01 0,02

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес