Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Работа с обучением в Eldorado

работа в Эльдорадо

Всем известно, что без новых дополнительных знаний карьеру построить проблематично в любой отрасли. Руководство компании Eldorado принимает этот факт во внимание и всячески старается обучать работающий персонал. Чтобы в этом убедиться, достаточно зайти на сайт work.eldorado.ua.

Тренинги и курсы

Для повышения квалификации сотрудников компании создан Учебный центр. Тут постоянно проводятся различные семинары, тренинги, конференции. Для обучения задействованы лучшие эксперты из различных отраслей.

Они постоянно читают лекции по тематике осуществления продаж. Задействованы интеграционные программы, продуктовое обучение, продажи и сервис, профессиональные школы продавцов.

Сотрудники имеют возможность изучать английский язык в корпоративном режиме. А также постоянно заниматься самообразованием при использовании Современной Образовательной Виртуальной Академии (СОВА).

Доступность самообучения – все 24 часа в сутки. Для того чтобы обучаться, достаточно простого выхода в систему интернет. В СОВА доступны материалы по торговому делу и сервисному обслуживанию в последних редакциях. Вся литература как на русском, так и английском языке.

Для обучения менеджеров используется популярная программа Forsage. Основным ее направлением является развитие у сотрудников управленческих компетенций, личной эффективности, кросс-функционального взаимодействия.

Для повышения квалификации управляющих используется программа Pit-Stop. Она основана на развивающих тренингах по управлению командой, принятию решений, операционному управлению.

Как правило, достаточно десятидневного интенсива, чтобы обучить потенциальных руководителей управленческим навыкам полезным в работе. После прохождения курсов весь персонал максимально быстро адаптируется к выполнению своих задач в компании.

Результативность обучения

Дополнительное обучение сотрудников компании, постоянное повышение их профессионального уровня дает хорошие результаты. Благодаря слаженной работе всех структур Eldorado, спрос в услугах компании все увеличивается.

За последние годы в 30 городах открыто более 160 магазинов по продаже электроники и бытовой технике. Ежегодно их посещает около 18 миллионов посетителей. Растут продажи и в интернете. За последний год сайт посетило около 30 миллионов пользователей интернета.

Сейчас Eldorado является одним из главных продавцов на рынке бытовой техники и электроники. Она сотрудничает с лучшими поставщиками товаров и поэтому предлагает покупателям брендовые покупки в большом ассортименте.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6688
 0,0673
0,17
EUR
1
42,4972
 0,0563
0,13

Курс обміну валют на сьогодні, 10:27
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4063  0,03 0,07 39,9633  0,02 0,05
EUR 42,2488  0,03 0,08 43,0083  0,01 0,02

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес