Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Современный ремонт квартиры от компании «МЕТЕР»: только высокое качество и лучшие цены

DizainMeter.jpg

Сегодня существует множество технологий, которые позволяют сделать ремонт не только быстро качественно, но и создать уникальный дизайн-проект, который поможет превратить жилье в действительно эксклюзивное место, где каждому будет уютно, спокойно и комфортно. Прошли времена, когда всем приходилось довольствоваться одинаковыми серыми и неинтересными квартирами с бумажными обоями. В последнее десятилетие появилось множество компаний, которые предлагают услуги по ремонту и дизайнерскому проектированию. Но далеко не все они могут похвастаться идеальным выполнением проектов. Часто бывает так, что свои услуги предлагает так называемая «фирма-однодневка». Особенность таких компаний состоит в следующем. Они предлагают услуги по относительно невысоким ценам, но все их проекты – это шаблонные макеты, которые сделаны кое-как или вообще украдены у других дизайнеров. Таким компаниям не важно, какие именно отзывы отставят о них люди. Их основная цель – как можно больше заработать. Даже если люди начнут оставлять негативные коментарии, представители фирмы просто сделают небольшую паузу, сменят название и продолжат работать на рынке дальше, предлагая людям дешевые, но совершенно некачественные проекты.

Поэтому чтобы не ошибиться, нужно найти проверенную фирму. Сегодня существует множество интернет-платформ, на которых можно найти информацию по всем компаниям, предлагающим свои услуги на строительном рынке. Поэтому если заказчик не уверен в том, что фирма сможет предоставить ему те услуги, на которые он рассчитывал, на отзовике найдется вся информация, она поможет подтвердить или разрушить сомнения.

Каким должен быть современный ремонт

Yes

Чтобы правильно подобрать мастеров, которые займутся работами, нужно понимать, что именно должен включать современный ремонт.

  1. Разработка дизайнерской модели и архитектурного проекта. Современные технологии позволяют спроектировать модель в 3Д, которая ничем не будет отличаться от реального дизайна интерьера, который должен получиться после окончания работ. Если же в процессе ремонта будет проводиться перепланировка, то нужна еще и помощь архитектора. Он сможет оценить, какие именно стены являются несущими, какие перегородки можно убрать и как лучше разделить пространство так, чтобы всем было удобно и комфортно, при этом не появился риск разрушения здания.
  2. Если заказчик хочет, чтобы в его квартире был проведен капитальный ремонт, нужно также обратить особое внимание на замену освещения и сантехники. В старых домах очень часто есть проблемы с проводкой. Поэтому чтобы обезопасить жилище и разместить приборы так, чтобы они хорошо дополняли общий интерьер, нужно правильно установить светильники и обеспечить качественную изоляцию всех проводов.
  3. Еще одна важная стадия ремонта – расчет используемых материалов. Сегодня на строительном рынке можно найти сотни разных вариантов, но далеко не все они достаточно качественные, актуальные, подходят для конкретного помещения. Поэтому хорошие специалисты тщательно изучают все варианты, определяют нюансы конкретного помещения и только после этого выбирают тот материал, который подходит для ремонтных работ на стол процентов.
  4. Утверждение проекта – необходимый этап, на котором заказчик еще раз изучает всю информацию, вносит правки и только после этого начинаются ремонтные работы.
  5. Установка систем коммуникации. Мастера занимаются установкой сантехники, освещения.
  6. Побелка, покраска и другие малярные работы. На этом этапе бригада мастеров выполняет все косметические работы. Также может проводиться установка натяжных потолков, плинтусов, окон и дверей.
  7. Декорирование помещения. Это заключительный этап, на котором специалисты добавляют в интерьер изюминки, которые делают его уникальным.

Компания «МЕТЕР» предлагает весь комплекс работ и гарантирует качественно выполнение любого задания на всех этапах.

Источник: www.meter.com.ua

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на сьогодні, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес