Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Почему стоит покупать новые запчасти для ремонта автомобиля?

Хотим мы этого или нет, но любой автомобиль, который находится в эксплуатации, время от времени ломается и нуждается в ремонте. И именно в таких ситуациях основной проблемой, с которой приходится сталкиваться, является поиск и покупка качественных автозапчастей.

Дело в том, что благодаря огромному спросу на автомобили, появилось и немало магазинов, которые предлагают купить запчасти к ним. Однако, даже среди такого перечня предложений, достаточно непросто найти необходимую деталь хорошего качества. Ведь в большинстве случаев продавцы предлагают б/у варианты или дешевые подделки, которые так и манят низкими ценами. Однако, купив такие детали, практически все автомобилисты совершают огромную ошибку, переплачивая деньги за некачественный товар, в то время как сегодня можно приобрести новые запчасти по доступной цене просто перейдя на semafor.com.ua.

Какими преимуществами обладают новые запчасти по сравнению с б/у?

  1. Качество. Новые запчасти от известных производителей проходят жесткий контроль перед попаданием на рынок, что позволяет поддерживать их качество и надежность на должном уровне. К тому же, весь ассортимент таких деталей имеет соответствующие сертификаты качества, в то время как детали б/у довольно часто достаются с авторазборок битых или изношенных автомобилей и продаются без каких-либо гарантий.
  2. Срок эксплуатации. Понятно, что новая деталь, если речь идет о действительно качественном варианте, а не дешевой подделке, будет служить значительно дольше, чем запчасть уже бившая в использовании.
  3. Цена. В этом случае б/у запчасти выигрывают. Однако, лучше переплатить один раз за качественную деталь, чем потом покупать две изношенных и доплачивать еще раз за ремонт авто.
  4. Гарантия. Покупая новые, оригинальные запчасти от известных производителей вы получаете гарантийный талон, который позволяет обратиться к продавцу при возникновении каких-либо проблем.

И это далеко не весь перечень преимуществ, которыми на самом деле обладают новые автозапчасти. К тому же, приобрести их сегодня можно без лишних затрат сил и времени. Для этого достаточно лишь обратиться в проверенный интернет-магазин, примером которого является "Semafor". Благодаря таккому сотрудничеству вы сможете воспользоваться огромным ассортиментом качественных деталей к различным автомобилям, подобрать которые можно за считанные минуты благодаря удобному онлайн-сервису. При этом доставка заказов осуществляется в течение 48 часов и может быть бесплатной для вас.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6688
 0,0673
0,17
EUR
1
42,4972
 0,0563
0,13

Курс обміну валют на сьогодні, 09:40
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3122  0,09 0,24 39,9033  0,06 0,15
EUR 42,1072  0,14 0,33 42,9283  0,08 0,19

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес