Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Торговля на рынке «Форекс»: как добиться успеха?

Еще несколько лет назад торговля на межбанковском валютном рынке «Форекс» была доступна только для крупных игроков. Однако сегодня попробовать заработать на валюте может практически каждый, кто имеет желание обогатиться и сотрудничает с надежным трейдером, например с Belogour. Что еще нужно для успешной торговли, вы узнаете из этой статьи.

Финансовое образование

Людям без соответствующего финансового образования торговля на валютном рынке кажется крайне сложным и запутанным процессом. Поэтому если вы решили попробовать себя в этой сфере, его наличие будет большим преимуществом. Так вы сможете гораздо быстрее освоить все внутрирыночные процессы.Однако, как утверждает опытный трейдер и основатель компании BMFN Ltd. Paul Belogour, отсутствие финансового образования — не приговор. Просто вам придется потратить некоторое время на изучение специализированной литературы, изучить главные факторы, которые влияют на курсы валют, возможно посетить курсы и семинары на данную тематику.

Практика

Отсутствие опыта торговли на рынке «Форекс» — это не проблема. Получить ценные навыки и знания можно с помощью демосчета. Он позволяет понять принцип работы валютной биржи без финансовых рисков, а также разработать прибыльную стратегию. Главное на пути к успеху — это проявлять терпение и усердно трудиться.

Компьютерная программа

Успех на бирже во многом зависит от вашей способности быстро реагировать на события, осведомленности, знаний котировок на валютные пары. Без специальной компьютерной программы не обойтись. Она вместо трейдера будет осуществлять сделки, проводить анализ информации и принимать верные решения, которые принесут прибыль.

Такие программы еще называют торговыми терминалами. Они располагают определенным набором инструментов и автоматизируют все процессы торговли на валютном рынке. Большинство из них устанавливаются на компьютер, однако есть и такие, которые предназначены для современных смартфонов и планшетов.

Скачать программу можно в Интернете, большинство из них находятся в свободном доступе. Однако если вы хотите работать с действительно функциональной и качественной программой, то лучше потратьте деньги на ее покупку. Большой популярностью пользуются Meta Trader 4 и Omega Research ProSuite 2000i.

Важно понимать, что нельзя полностью полагаться на программу. В любом случае, пользователь должен постоянно мониторить параметры ее работы и обновления.

Таким образом, сорвать куш на валютной бирже «Форекс» вполне реально.

Универсального секрета обогащения нет, однако существуют различные инструменты и правила, которые помогут разработать максимально прибыльную стратегию. Придерживаясь ее, можно будет регулярно получать внушительную прибыль.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес