Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Что влияет на успешность имплантации зубов?

Зубной имплантат представляет собой металлический стержень, который прикреплен к челюсти для поддержки искусственного зуба. Чтобы процедура его установки прошла эффективно, очень важно обращаться к опытному врачу. Его квалификация в сочетании с качественными инструментами и материалами позволяют получить очень хорошие результаты. Но есть и другие факторы, от которых во многом зависит имплантация зубов Днепр. Если вам предстоит данная процедура, стоит узнать, что именно способно негативно повлиять на ее исход.

Неопытный хирург

Не все хирурги созданы равными. Вероятность отторжения повышается, если вам попался неопытный врач. Кроме того, работа с квалифицированным хирургом может предотвратить ятрогенную травму, которая представляет собой повреждение тканей пародонта в результате неосторожных действий врача.

Заболевания десен

Здоровые десны являются важным критерием для имплантации. Опытный врач не будет проводить процедуру при активном заболевании десен. Сначала нужно его вылечить. Инфекция может повредить десны и кость челюсти, вызвав ослабление и отторжение импланта. Обратитесь к стоматологу для лечения перед установкой искусственного зуба.

Курение

Курение также может привести к повреждению зубного имплантата, поскольку он ограничивает кровоток в деснах. Из-за этого замедляется процесс заживления. Многочисленные исследования показывают, что у курильщиков частота отторжения зубных имплантатов может достигать 20%.

Быть курильщиком не означает, что вы не имеете права на зубной имплантат. Однако вы можете получить лучшие результаты, если откажетесь от табака за 1 неделю до процедуры и на 2 месяца после нее.

Малая кость

Без достаточного количества здоровой кости хирург не может вставить имплантат в челюсть. Потеря костной ткани может произойти при остеопорозе. Это состояние развивается, когда плотность ткани уменьшается. Кости становятся хрупкими, возникает повышенный риск переломов. Тяжелые заболевания десен также могут вызвать ухудшение состояния костей во рту.

Медицинские особенности

Отторжение импланта возможно, , если у вас диагностировано аутоиммунное заболевание или такие состояния, как ревматоидный артрит и диабет. Они замедляют процесс заживления. Использование определенных лекарств также может привести к повреждению зубного имплантата. Поэтому важно обсудить любые лекарства (рецептурные и безрецептурные), которые вы в настоящее время принимаете, с хирургом.

Современная медицина позволяет вставлять искусственные зубы большинству желающих. Но очень важно предварительно рассказать врачу все подробности о состоянии своего здоровья.

Плохая гигиена

Способность соблюдать правила гигиены полости рта после дентальной имплантации также влияет на вероятность успеха.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,5860
 0,1976
0,50
EUR
1
42,2620
 0,0498
0,12

Курс обміну валют на сьогодні, 09:40
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3450  0,04 0,11 39,8920  0,07 0,17
EUR 42,0950  0,02 0,05 42,9260  0,01 0,02

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5750  0,20 0,52 39,5950  0,23 0,57
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес