Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Мужские браслеты: какие украшения в моде

Классический костюм или стильные джинсы с футболкой и косухой, черные очки и любимый парфюм — кажется, безупречный мужской образ готов? Не хватает одной детали, которая вмиг меняет аутфит, делает его ярким, оригинальным и запоминающимся — браслета. Не стоит думать, что ювелирные украшения — прерогатива женщин, а мужчины вполне обойдутся обручальным кольцом и часами. Сегодня выбор настолько обширный, что то самое, идеальное, ни на что не похожее изделие найдут поклонники сдержанной классики и те, кто обожает скорость, абсолютную свободу и оригинальные модели.

мужской браслет

Эксперты Укрзолото знают, что в персональной ювелирной коллекции украшений много не бывает. И не нужно думать: для чего мне побрякушки? Фото Джонни Деппа и Джереми Кларксона, Йена Сомерхолдера и Стивена Сигала, Канье Уэста и Джейсона Момоа как лучше подтверждают, что мужские браслеты смотрятся красиво и стильно. Наш модный гид подскажет, на что обратить внимание при покупке и как не растеряться в огромном ассортименте.

Модные мужские браслеты: виды украшений

Скромные браслеты, похожие на бижутерию, и замысловатые плетения из серебра и золота, больше напоминающие произведения искусства, — сегодня все это есть в каталогах известных брендов. Почему бы не носить их в неформальной обстановке (встречи с друзьями, отдых, спорт) и смело сочетать с деловым костюмом? Главное — чувство меры и стиля. Цены на украшения зависят от материала, поэтому при желании выбрать и купить украшения недорого легко, главное — сравнить модели.

Основные виды мужских браслетов:

  • цепи разных плетений из серебра, белого, красного, желтого и комбинированного золота;
  • браслеты из бусин;
  • ювелирные шнурки из шелка и каучука, декорированные вставками из драгоценных металлов;
  • браслеты из кожи;
  • изделия из камней, дерева и кости;
  • браслеты из стали и вольфрама;
  • кожаные модели;
  • украшения с якорем.
  • Несколько лет не теряет популярности arm party, когда на одну руку надевается несколько браслетов разных стилей, цветов, брендов и материалов. Причем с золотыми цепочками от Michael Kors превосходно сочетаются скромные косички и модели из каучука. Выглядит необычно и ярко. Ювелирная мода не отличается консерватизмом, поэтому сегодня браслеты носят на той же руке, что и часы.

    Как выбрать браслет для парня по стилю

    Хотите подарить любимому мужчине памятный, красивый и оригинальный подарок? Браслет — лучший вариант! Опирайтесь на собственный вкус и учитывайте несколько факторов: стиль одежды, возраст, привычки и даже увлечения. Молодому парню идеально подойдет ювелирный шнурок с вставками из благородных металлов, модели из натуральной кожи, декорированные элементами из золота. Если парень носит костюмы, ему подойдут классические украшения из золота и серебра. Кожаные — идеальный вариант на каждый день.

    Тонкие модели превосходно сочетаются с часами. Их также носят соло или комбинируют с бижутерией из бусин или камней. Такой вариант оценят мужчины, отдающие предпочтение одежде в стиле casual. Морская тематика сделает образ запоминающимся, поэтому браслеты из веревки, украшенные якорями, дополнят зауженные чиносы и стильную рубашку. Любителю мотоциклов понравятся кожаные модели, ювелирные шнурки и серебряные браслеты.

    браслет золотой мужской

    Если вы решили сделать подарок на каждый день, покупайте практичные модели, а если презент приурочен к важной дате, стоит выбрать модель, украшенную драгоценными или полудрагоценными камнями. Ukrzoloto обращает внимание, что важно учитывать размер браслета, ведь он не должен слишком плотно прилегать к запястью, а застежка должна быть качественной и удобной. Рассчитывайте бюджет, ведь цена может стартовать от нескольких сотен гривен и заканчиваться на сумме с несколькими нулями.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на понеділок
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6015
     0,0687
    0,17
    EUR
    1
    42,4409
     0,0796
    0,19

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
    EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес