Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Бизнес с Китаем и доставка грузов: с чего начать

Не даром говорят, все, что не сделала природа - сделает Китай. Это уникальная страна, сочетающая в себе свободу, инновационность и тотальный контроль со стороны власти в хорошем смысле этого слова. Именно здесь рождаются будущие бренды, в том числе именитые американские, европейские и даже наши отечественные.

Итак, если вы хотите начать свое дело с минимальными вложениями и большими перспективами - отправляйтесь в КНР на выставку - Canton Fair - наиболее масштабное мероприятие во всем мире, куда съезжаются бизнесмены со всего мира. Проходит в городе Гуанчжоу два раза в год - осенью и весной. Продолжительность - месяц. При этом, событие условно разделено на три тематики - сначала выставляется техника, затем автомобильная и в завершении - мир посуды, напитков и кулинарии. Выставка собирает километры рядов, где производители предлагают свою продукцию. А в центральной части холла расположены офисы перевозчиков, готовых немедленно отправить все собранные вами образцы продукции.

Посещение выставки - платное. Вам нужно заранее зарегистрировать на официальном сайте Canton Fair. Там же можно узнать детальную информацию о мероприятии и требованиях к посетителям. При себе вам нужно иметь визитки на иностранном языке и желательно побольше.

Где-то я это уже видел...

Оказавшись у демонстрационных стендов с продукцией, вам может показаться, что эти баночки вы уже где-то видели. Первая мысль - подделка. Но нет. На самом деле это OEM-продукция. То есть, китайский партнер производит продукцию, скажем так, "no name" и демонстрирует ее для потенциальных партнеров. Вы можете детально ознакомиться с продукцией и даже посетить производство, увидеть процесс изготовления, условия и сырье.

Если вас все устраивает, вы заключаете контракт с производителем, присваиваете свой бренд товару и все. В результате вы получаете продукт "под ключ" и вам не нужно беспокоиться о производстве и других сложностях. Главное - это надежный перевозчик, который обеспечит вам недорогую, быструю и качественную доставку, например, https://turboavia.com и эффективный маркетинг. Таким образом, вы получаете идею, готовый продукт и реализуете его в своей стране.

Так ежегодно можно черпать новые идеи и находить интересные продукты. Учитывая, что большую часть задач решают китайцы, такой вариант бизнеса вполне бюджетный и рентабельный.

А если хотите попроще - попробуйте дропшиппинг с китайскими магазинами. Для этого достаточно найти магазин (интернет вам в помощь) и предложить свои услуги. Ваша зада состоит в "сведении" клиента с продавцом и получение комиссии по результатам сделки.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:26
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3646  0,03 0,06 39,9142  0,05 0,11
EUR 42,1417  0,03 0,06 42,9504  0,03 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес