Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Где можно купить дешевое постельное белье

При возникновении необходимости купить постельное белье в Украине, многие сталкиваются с проблемой выбора, между ценой и качеством. Действительно, качественные изделия могут быть не всегда оправданно дорогими, а качество доступной продукции, порой, не выдерживает никакой критики.

В этом случае, всегда можно воспользоваться предложениями онлайн-магазина швейного предприятия Эней-Плюс, в котором можно приобрести постельное белье от производителя высочайшего качества и по вполне доступной цене.

Убедительное качество

Эней-плюс – это динамично развивающееся швейная компания, с более, чем 20-летней историей, которая, сегодня, занимает несомненные лидирующие позиции в Украине, в области производства постельного белья и другой текстильной продукции для дома.

Постельное белье высочайшего уровня – это результат использования на предприятии самых современных технологий, постоянный контроль производственных процессов, эффективная работа дизайнеров, качественный менеджмент, непрерывный анализ всех мировых тенденций, в области товаров для спальни, и мониторинг рынка Украины. Благодаря этому, любой комплект постельного белья, от Эней-Плюс, будет всегда актуальным.

Широкий ассортимент

Предлагаемый магазином ассортимент продукции, позволяет удовлетворить самого взыскательного потребителя. Широкая гамма цветов и оттенков, узоров и рисунков, разнообразие используемых тканей, дает возможность выбрать белье для любого интерьера спальни. Здесь всегда можно купить постельное белье недорого для кроватей всех существующих стандартов:

- Наборы для одного спального места, включающие стандартную наволочку, пододеяльник и простыню.

- Полуторные комплекты, с простыней 145 на 214 сантиметров, наволочкой, размером 50 на 70, и пододеяльником, с параметрами 145 на 210 сантиметров.

- Есть возможность купить постельное белье для двуспальной кровати. В этом случае, набор будет включать один пододеяльник, размером 175 на 210 сантиметров, две наволочки – 70 на 70 и простынь – 180 на 214 сантиметров.

- Семейные комплекты, несколько отличающиеся по размерам и комплектации от двуспальных. Каждый комплект состоит из одной простыни, размером 220 на 240 сантиметров, двух наволочек – 70 на 70 и двух пододеяльников – 145 на 210 сантиметров.

- Интернет магазин постельного белья Эней-Плюс предлагает также детские комплекты. Они представлены в диапазоне, от изделий для новорожденных до подростковых моделей. Белье выделяется яркой расцветкой и использованием исключительно экологически чистых материалов, исключающих любые аллергии.

В достаточно широком ассортименте представлено и постельное белье Евро здесь, которое, своими размерами, соответствует стандартам, общепринятым практически во всех станах Европы. В европейский комплект включены две наволочки, каждая, из которых, имеет размер 50 на 70 сантиметров, пододеяльник, с параметрами 200 на 220 сантиметров, и простынь, размером 220 на 240 сантиметров.

Онлайн-магазин Эней-плюс предлагает также подарочные комплекты для различных событий. Помимо этого, постельное белье в Киеве может быть пошито эксклюзивной серией, по размерам, предложенным заказчиком.

Для пошива изделий, используются экологичные, устойчивые к износу и частым стиркам ткани. Это может быть традиционная бязь, сатин, шелк, лен, либо более современные ранфорс и поликоттон.

Быстро и недорого купить постельное белье в Киеве, и других регионах страны, можно, воспользовавшись сайтом eney-plus.com.ua, на котором представлен весь богатый ассортимент продукции швейной компании Эней-Плюс.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес