Фінансові новини
- |
- 20.12.25
- |
- 08:08
- |
-
RSS - |
- мапа сайту
Авторизация
Где можно купить дешевое постельное белье
09:04 15.03.2019 |
При возникновении необходимости купить постельное белье в Украине, многие сталкиваются с проблемой выбора, между ценой и качеством. Действительно, качественные изделия могут быть не всегда оправданно дорогими, а качество доступной продукции, порой, не выдерживает никакой критики.
В этом случае, всегда можно воспользоваться предложениями онлайн-магазина швейного предприятия Эней-Плюс, в котором можно приобрести постельное белье от производителя высочайшего качества и по вполне доступной цене.
Убедительное качество
Эней-плюс – это динамично развивающееся швейная компания, с более, чем 20-летней историей, которая, сегодня, занимает несомненные лидирующие позиции в Украине, в области производства постельного белья и другой текстильной продукции для дома.
Постельное белье высочайшего уровня – это результат использования на предприятии самых современных технологий, постоянный контроль производственных процессов, эффективная работа дизайнеров, качественный менеджмент, непрерывный анализ всех мировых тенденций, в области товаров для спальни, и мониторинг рынка Украины. Благодаря этому, любой комплект постельного белья, от Эней-Плюс, будет всегда актуальным.
Широкий ассортимент
Предлагаемый магазином ассортимент продукции, позволяет удовлетворить самого взыскательного потребителя. Широкая гамма цветов и оттенков, узоров и рисунков, разнообразие используемых тканей, дает возможность выбрать белье для любого интерьера спальни. Здесь всегда можно купить постельное белье недорого для кроватей всех существующих стандартов:
- Наборы для одного спального места, включающие стандартную наволочку, пододеяльник и простыню.
- Полуторные комплекты, с простыней 145 на 214 сантиметров, наволочкой, размером 50 на 70, и пододеяльником, с параметрами 145 на 210 сантиметров.
- Есть возможность купить постельное белье для двуспальной кровати. В этом случае, набор будет включать один пододеяльник, размером 175 на 210 сантиметров, две наволочки – 70 на 70 и простынь – 180 на 214 сантиметров.
- Семейные комплекты, несколько отличающиеся по размерам и комплектации от двуспальных. Каждый комплект состоит из одной простыни, размером 220 на 240 сантиметров, двух наволочек – 70 на 70 и двух пододеяльников – 145 на 210 сантиметров.
- Интернет магазин постельного белья Эней-Плюс предлагает также детские комплекты. Они представлены в диапазоне, от изделий для новорожденных до подростковых моделей. Белье выделяется яркой расцветкой и использованием исключительно экологически чистых материалов, исключающих любые аллергии.
В достаточно широком ассортименте представлено и постельное белье Евро здесь, которое, своими размерами, соответствует стандартам, общепринятым практически во всех станах Европы. В европейский комплект включены две наволочки, каждая, из которых, имеет размер 50 на 70 сантиметров, пододеяльник, с параметрами 200 на 220 сантиметров, и простынь, размером 220 на 240 сантиметров.
Онлайн-магазин Эней-плюс предлагает также подарочные комплекты для различных событий. Помимо этого, постельное белье в Киеве может быть пошито эксклюзивной серией, по размерам, предложенным заказчиком.
Для пошива изделий, используются экологичные, устойчивые к износу и частым стиркам ткани. Это может быть традиционная бязь, сатин, шелк, лен, либо более современные ранфорс и поликоттон.
Быстро и недорого купить постельное белье в Киеве, и других регионах страны, можно, воспользовавшись сайтом eney-plus.com.ua, на котором представлен весь богатый ассортимент продукции швейной компании Эней-Плюс.
ТЕГИ
ТОП-НОВИНИ
ПІДПИСКА НА НОВИНИ
Для підписки на розсилку новин введіть Вашу поштову адресу :


Саміт Європейського Союзу затвердив рішення про спільне запозичення для України на суму 90 млрд євро.
Президент України Володимир Зеленський повідомив, що поки що не зміг
отримати розгорнуту відповідь про алгоритм дій США в рамках гарантій
безпеки Україні на випадок повторної агресії РФ.
Власники 99,06% ВВП-варантів, які перебувають в обігу на загальну суму $2,635 млрд, підтримали їх повний обмін на звичайні єврооблігації України, йдеться у біржовому повідомленні України у четвер.
З 1 січня 2027 року платники єдиного податку з доходом від 1 млн грн повинні будуть сплачувати 20% ПДВ
Кабінет міністрів України дозволив Міністерству фінансів понаднормово
запозичити 55 млрд грн. Їх планують використовувати на початку
наступного року.
Кожен власник складу рано чи пізно стикається з банальною проблемою -
місця не вистачає. Товарів стає більше, асортимент росте, а стіни
приміщення залишаються на місці.
В Україні стартував оборонний збір на 1 млрд грн для захисту від "Шахедів". Про це повідомляє пресслужба Фонду Сергія Притули. Проєкт під назвою "Єдинозбір" проводиться фондом спільно з 412 бригадою Nemesis та Світовим Конґресом Українців.
Йдеться про застосунок, пов'язаний із Sei - блокчейном рівня Layer 1,
який створили спеціально для торгівлі цифровими активами. Застосунок
попередньо встановлюватимуть на всі нові смартфони Xiaomi, що
продаватимуться за межами материкового Китаю та США.
За словами спікерів, одразу після початку повномасштабного вторгнення РФ
у лютому 2022 року Україна перенесла критичні масиви даних до
дата-центрів на території ЄС. Уже в 2023 році стратегія була
трансформована в бік створення суверенних національних дата-центрів із
підтримкою транскордонних рішень резервного копіювання.
Google анонсувала новий експериментальний веббраузер під назвою
Disco, що орієнтований на інтеграцію ШІ у процес перегляду сторінок.
Першою функцією браузера стала GenTabs - віджети, створені на основі
відкритих вкладок, історії чатів і запитів користувача.
AMD може розглядати 2-нм техпроцес Samsung для випуску майбутніх
чипів. Про це повідомляють джерела з Південної Кореї.
Європейський Союз розглядає можливість п'ятирічної відстрочки своєї
заборони на використання двигунів внутрішнього згоряння після сильного
тиску з боку деяких найбільших автомобільних країн регіону.
Зловмисники застосовують нову схему для поширення шкідливого ПЗ Atomic
macOS Stealer (AMOS), використовуючи довіру користувачів до чат-ботів на
зразок ChatGPT від OpenAI чи Grok від xAI. Про це повідомляє Huntress у
своєму дослідженні.
У листопаді український автопарк поповнили понад 11 тис.
автотранспортних засобів на акумуляторних джерелах живлення (BEV). Це
майже втричі більше, ніж у листопаді торік.