Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

О сервисе УБЕРЁМ - как работает профессиональная уборка квартир в Киеве

Уборка квартир – дело энергозатратное, требующее вдохновения и уймы времени.

Сервис по уборке УБЕРЁМ помогает современным женщинам, мамам, холостякам или просто занятым людям освободиться их от еженедельной рутины. В наше время важнее побыть с детьми, уделить внимание близким или просто отдохнуть, нежели «убить» полдня чтобы убрать квартиру.

Заказать услугу “уборка квартиры в Киеве” можно различными способами

  1. Заполнить заявку на сайте и в ту же секунду Вам перезвонит свободный менеджер, чтобы запланировать чистоту и уточнить подробности.
  2. Написать нам в Инстаграм, там мы прыткие.
  3. Позвонить и сразу же забронировать уборку или уточнить детали.
  4. Написать нам в Вайбер или Телеграмм, даже ночью, чаще всего отвечаем сразу.

Уборка квартир в Киеве выполняется во всех районах и даже пригороде. Наши клинеры добираются общественным транспортом. К Вам приедет женщина (у нас не работают мужчины из логических соображений) с рюкзаком. Всю химию мы привозим с собой, швабра, ведро, склиз для окон и чистящие средства всегда с клинером.

К Вам в квартиру приходит человек, который прошел разные стадии отбора:

  1. Внешний критерий (на собеседовании мы обращаем внимание на внешность женщины, ухожены ли ее руки и лицо, как она общается и какие вербальные средства общения использует).
  2. Все заполняют анкету, которую проверят наша служба безопасности, дабы в сервис не “просочился” недобросовестный человек с плохой кредитной историей или проблемами с законом у себя или у близких.
  3. Обучение (наш тренер-технолог проводит большое семичасовое обучение, где мы подробно описываем технологию уборки, регламент и правила общения с клиентом). После обучения они пишут тест на 100 вопросов, которые составил главный технолог опираясь на правила этикета, уборки и чистоты, допускается к выдаче инвентаря только человек, который допустил менее 10-ти ошибок.
  4. Стажировка (новенького стажирует старший клинер на одной из уборок, проверяет все и отвечает на вопросы, если все хорошо – стажер получает гордое звание “младший клинер” и едет на свою первую уборку).

Клинеры в уборке используют только немецкую ЭКО-химию Киль (нем. Kiehl) – этот производитель имеет знак Эко-лейбл, что говорит о соответствии экологическим стандартам Евросоюза. На каждую уборку расходуется 2-3 абсолютно новых губки, вискозных салфетки и предварительно обработанные салфетки многоразового использования.

Берем ли мы с собой пылесос? Обычно мы просим воспользоваться Вашим пылесосом, но если его нет, то конечно же мы сможем взять свой переносной и компактный, он не сильно мощный, но для еженедельной уборки его больше чем достаточно.

Если Вам понравилась уборка квартиры в Киеве от нашего сервиса – Вы можете приобрести подписку. Это покупка от двух уборок в месяц (могут быть как базовые, так и поддерживающие уборки). Преимуществом такой покупки является то, что к ней идут бесплатно + 3 дополнительных сервиса по абсолютно смешной цене. Доп.сервисы – это например: помыть внутри холодильника, духовки,микроволновки, шкафчиков, окна, балкон, гардеробная. Приобретая такой пакет на месяц, уборка квартир перестанет быть Вашей головной болью.

Хотим уточнить, что мы не сможем присылать к Вам одного и того же клинера. Объясним почему: каждое воскресенье составляется график всех сотрудников на следующую неделю и мы не можем гарантировать, что Ваш «любимчик» будет работать в этот день. Поэтому сразу просим выбрать себе 2-3 подходящих клинера и мы будем чередовать их визиты к Вам.

Если вдруг Вы останетесь недовольны нашими услугами и сразу же скажете нам об этом, мы обязательно извинимся и предложим Вам три варианта решения ситуации:

  1. Переуборка (мы отправим к Вам другого клинера и он бесплатно исправит все недочеты).
  2. Возврат средств (наш технолог оценит насколько уборка отклонилась от регламента, и мы вернем Вам на карту часть средств).
  3. Предложим большую скидку на следующую уборку.

Еще клинер оставит чек-лист уборки, по которому Вы сможете перепроверить его работу.

Профессиональная уборка квартир в Киеве от сервиса УБЕРЁМ оставит в Вашем доме после себя только чистоту, порядок, уют и вкусную печенюшку, которую специально для нас печет местная кондитерская.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес