Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Современные системы охраны и безопасности для всех типов помещения

Существуют различные системы безопасности и охраны для квартир и домов. Благодаря им можно защититься от непрошеных гостей, целью которых является присвоение чужого имущества.

3 вида охранных системы для частного жилья

Системы безопасности и охраны делятся бывают 3 видов:

  • системы охраны и тревожной сигнализации. Благодаря этому комплексу устройств можно контролировать различные объекты 24 часа в сутки. Используют данные системы не только в квартирах и в частных домах, но также в офисах и на складах. Дополнительно их можно разделить на пассивные и активные. Первые не имеют обратной связи. Их особенность работы заключается в психологическом воздействии на злоумышленников. Звуковая и световая сигнализация отпугивает последних. Активные системы посылают сигнал на контрольную панель при проникновении в жилище посредством виртуальной сети. Стоят они дороже, но отличаются высоким уровнем эффективности;
  • системы контроля и управления доступом. Имеют сокращение "СКУД". Первое время такие системы безопасности и охраны в основном применяли на предприятиях и в офисах. Сегодня их задействуют и для частных домов, а также в многоквартирных зданиях. Ограничивают право доступа в жилище. К примеру, если у человека нет электронного ключа, либо он не знает специального кода, то доступ для него будет заказан. СКУД состоит из двух основных компонентов. Первый - это считыватель, а вторым выступает исполнительное устройство. Считыватель получает сведения с ключа, и отправляет данные в компьютер. Тут происходит их сравнение с записями в базе. Если доступ для представленной записи разрешен, то исполнительное устройство пропускает человека внутрь;
  • система охранного видеонаблюдения. Контролировать свое жилище можно и на расстоянии. Для этого предназначено охранное видеонаблюдение. Оно подключается в сети интернет и за счет этого видео с устройств можно просматривать на смартфоне, либо планшете. Если необходима камера для контроля над уличной территорией, то приобретается модель с инфракрасной подсветкой. Последняя позволяет получить качественную картинку в ночное время. Если территория большая, то используется камера с поворотным механизмом и защищенная от влаги.
  • Установка системы безопасности

    Количество жителей страны, которые установили ту или иную систему безопасности, растет с каждым днем. На сегодняшний день нет более совершенных устройств, обеспечивающих личную безопасность и безопасность имущества. Подбирается система в каждом случае индивидуально. Если объект имеет крупную площадь, то необходим будет дополнительно проект. Монтажом компонентов занимаются квалифицированные специалисты. Они же отлаживают работу оборудования, и вводят его в дежурный режим. Примерно раз в год происходит проверка работоспособности компонентов.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,4716
     0,1144
    0,29
    EUR
    1
    42,1833
     0,0787
    0,19

    Курс обміну валют на вчора, 10:26
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3646  0,03 0,06 39,9142  0,05 0,11
    EUR 42,1417  0,03 0,06 42,9504  0,03 0,08

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес