Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как работает известный бизнес-глянец «Финансофф»

Многие предприниматели сегодня сталкиваются с такой проблемой, как отсутствие достаточно эффективной площадки для размещения рекламы. При это ни одна компания не откажется от того, чтобы сведения о предоставляемых ею услугах и реализуемых товарах были представлены максимально ярко и колоритно. Доверять в этом случае следует только профессионалам, к числу которых относится и известный продюсер Эльвира Гаврилова, занимающая пост шеф-редактора известного журнала «Финансофф», который на данный момент успешно распространяется внушительными тиражами не только в Украине, но и за её пределами. Отзывы о данном издании ярко свидетельствует о том, насколько оно популярно в соответствующей среде. На его страницах представлена только правдивая информация об известных компаниях, отелях, ресторанах, туристических фирмах и др.

Все сведения подаются исключительно грамотно, что не может не привлекать внимание. Эльвира Гаврилова имеет на этот счёт собственное мнение, выделяя несколько основных критериев популярности того ресурса, над которым приходится работать ее команде. В первую очередь, это распространение подробных сведений о существовании специализированного интернет-портала, предназначенного для размещения рекламной информации. Важно также обеспечить доступность сайта в PDF версии, так как таким образом просмотр его существенно облегчается. Ценовая политика журнала должна оставаться максимально гибкой и лояльной, как для постоянных, так и для новых клиентов. Для того чтобы обеспечить рекламодателям максимум выгоды, используется привлекательная бонусная система.

Особого внимания заслуживает неизменный профессионализм самой Эльвиры Гавриловой, продюсера, дизайнера и главного редактора, а также тех сотрудников, которые работает над журналом.

По мнению Эльвиры Гавриловой, глянцевые издания подобного типа должны быть очень стильными, в том числе внешне, что только увеличит их популярность. Все, кому приходилось сотрудничать с журналом, остались довольны его работой и пришли к выводу, что команда «Финансофф» действует исключительно в правильном направлении. Так, например, разрабатывая рекламный блок для последующей публикации в глянце, профессиональные дизайнеры во главе с продюсером Эльвирой Гавриловой учитывают современные особенности создания такого материала, который требуют изложения в особом ключе, для того, чтобы все сведения воспринимались исключительно позитивно. Именно поэтому издание является безусловным лидером на территории Украины, постепенно выходя на международный уровень.

Публикация в подобном издание является лучшим решением для предпринимателей, желающих получить лучшие результаты в маркетинговой среде. Именно они оставляют о бизнес-глянце исключительно положительные отзывы, основываясь на личном сотрудничестве.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес