Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Гастротех - тестомесы и ледогенератор от известных производителей

Что входит в понятие «ресторанное оборудование?» Этот вопрос волнует в основном людей, которые планируют открыть свой личный ресторан, кафе или другое предприятие общественного питания. Тестомесы профессиональные в Киеве, овощерезки и мясорубки, пароконвектоматы, льдогенератор промышленный, и другая подобная техника, которую не видят посетители заведения, составляют основу функциональности любого предприятия.

Однако все техническое оснащение, включая тестомесы, барное оборудование, пароконвектомат, гастроемкости, а также другие подобные приборы должны соответствовать всем нормам, установленным для такой категории товаров и иметь хорошую износостойкость. Именно такое оборудование вы можете найти на страницах электронного каталога компании Гастротех.

Гастротех – только качественная техника от мировых производителей

Многим владельца гастро-бизнеса бывает довольно сложно выбрать подходящее оборудование для своего заведения. У них часто возникают вопросы: «Где купить тестомес итальянский?» или « У каких поставщиков можно купить пароконвекционную печь в Украине?». Ответ на все эти вопросы довольно простой – компания Гастротех.

Если вы хотите приобрести действительно качественно оснащение для ресторанов и кафе, то вам стоит ознакомиться с ассортиментом данной компании. Гастротех появилась на рынке не так давно, но за это время она успела помочь многим клиентам, которые со временем стали постоянными заказчиками. Здесь вы найдете все, что вам нужно.

Это может быть пароконвектомат универсальный, техника для мытья посуды, овощерезки, противни или льдогенератор в Киеве. Но в любом случае вы получите сертифицированный товар, который проходит тщательные проверки и иметь соответствующее документальное подтверждение.

Какие выгоды получают клиенты Гастротех?

Многие предприниматели тратят время впустую на поездки в торговые центры, магазины и другие точки продаж данной техники и при этом не находят ничего подходящего. Компания Гастротех сможет намного упростить ваши поиски. На сайте поставщика представлено профессиональное оборудование для самых разных процессов. Например, качественные тестомесы, конвекционные печи, тепловые витрины, жарочные поверхности, льдогенератор барный в Киеве, а также много другой техники.

Кроме высокого качества и хорошей производительности, подобное оборудование отличается также высоким уровнем стойкости к износу. Именно по этой причине техника от Гастротех пользуется особой популярностью. Сотрудничество с данной компанией также порадует вас:

  • широким выбором оборудования для любых видов гастро-бизнеса;
  • квалифицированную консультацию от опытных специалистов
  • доступную стоимость на все категории техники;
  • выгодные акции и скидки;
  • бесплатное сервисное обслуживание
  • оперативную доставку.
  • При этом Гастротех, не останавливается на достигнутом. Компания постоянно развивается и использует при этом новейшие технологии и разработки. В каталоге каждый день появляются улучшенные модели, которые характеризуются улучшенным функционалом. Если вам нужно поменять всю технику в своем ресторане, баре, кафе или другом предприятии, то вам идеально подойдет оборудование, представленное в каталоге Гастротех.

    Оформить заказ необходимых товаров здесь довольно просто. На сайте вы можете выбрать необходимое оборудование и заполнить поля электронной анкеты. Можно также связаться с менеджерами Гастротех, которые помогут с выбором подходящего оборудования для вас и оформят соответствующий заказ.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6702
     0,1986
    0,50
    EUR
    1
    42,5205
     0,3372
    0,80

    Курс обміну валют на вчора, 10:29
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
    EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес