Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Мойка окон альпинистами в Киеве

Чистые, прозрачные окна в квартире, в офисе и в любом учреждении – это залог хорошего настроения и уюта в помещении. По мнению древних мудрецов, именно через оконные стекла в дом заходит позитивная энергетика.

Помыть окна в Киеве без помощи альпинистов - невозможно представить в наше время. Такая услуга становится с каждым днем все актуальнее, ведь работы надо проводить на большой высоте, неопытный человек без специального оборудования и материалов не сможет их выполнить – это опасно для его здоровья и жизни.

Почему мойку окон надо доверить альпинистам

Высотники занимаются этой работой постоянно на профессиональном уровне, сделают ее быстро и качественно. Если возникла потребность в такой услуге, лучше обратиться в компанию, которая хорошо себя зарекомендовала.(например: alpindustriya.com.ua) На это есть несколько причин:

  • мастера применяют специальное альпинистское снаряжение, выполняют мойку окон без громоздкой спецтехники. Это делает услугу доступной по цене, удешевляет ее;
  • предлагаются различные методы мойки стеклянных поверхностей: вручную, аппаратами высокого давления – создается мощный водяной поток с распылением струи, методом WFP – используется деионизированная вода;
  • стеклянные поверхности обрабатываются профессиональными моющими средствами, они являются экологически безопасными и на сто процентов эффективными;
  • промышленные альпинисты оказывают услугу оперативно, соблюдая технику безопасности. Высотники обладают мобильностью во время передвижения по фасаду здания, после их работы окна сияют чистотой.
  • Альпинисты предложат мойку окон в домах разной этажности в частных квартирах и офисах, в промышленных и производственных зданиях, помоют витражи и стеклянные фасады с большой площадью стеклянных поверхностей.

    Перед тем, как профессиональный мастер приступит к работам, будет сделан осмотр объекта, выбран оптимальный метод мойки. Учитывается высота здания, количество и площадь окон, а также направление и сила ветра, яркость солнечного излучения.

    Мойка вручную: окна засияют чистотой

    Именно такой метод считается самым надежным, избавит стекла от малейших загрязнений. Работа выполняется в несколько этапов:

  • ограждается территория, над которой будут выполняться мойка;
  • альпинист очищает стекло скребками и химическими средствами от разных пятен, строительных растворов, краски, других веществ;
  • на очищенную от сильных загрязнений поверхность высотник наносит моющий раствор, моет окна специальной губкой;
  • после такой процедуры остаток влаги убирается резиновой стяжкой, она не оставляет никаких разводов, окна будут полностью сухими;
  • также моются и обрабатываются рамы, удаляется с них самоклеящаяся пленка или скотч. Для таких работ применяют салфетки из микрофибры.
  • Не отчаивайтесь, если ваши окна «плачут» после ремонта, если они запачкались под воздействием уличной грязи и пыли. Обращайтесь в профессиональную компанию к промышленным альпинистам: они решат вашу проблему, очистят окна даже от самых больших загрязнений.

    Не пытайтесь сами выполнять высотные работы, чтобы не травмироваться. Стоимость услуги альпинистов доступна для всех и для населения, в том числе. Наслаждайтесь пейзажем за окном через чистые, абсолютно прозрачные стекла.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6702
     0,1986
    0,50
    EUR
    1
    42,5205
     0,3372
    0,80

    Курс обміну валют на вчора, 10:29
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
    EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес