Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Выбор жалюзи на пластиковые окна

Жалюзи - это разновидность штор, поэтому их выбор имеет сходства. Прежде всего, нужно подобрать изделия, которые будут подходить к интерьеру. При этом, изделия не должны напоминать офисное или учебное заведение. Для этого лучше подбирать контрастные системы, которые облагородят внешний вид комнаты и поднимут настроение после пробуждения.

 
В настоящее время рынок переполнен огромным ассортиментом. Помимо традиционных моделей, появились современные конструкции - это рулонные и плиссе. Любой желающий может сравнить цены на жалюзи в Киеве на бизнес портале Бонлайн - Bonline.com.ua. Проверенные украинские компании предлагают огромный выбор тонов, цветовых переходов и рисунков, который удовлетворит каждого.

Устройство конструкции

Если вы хотите обеспечить защиту от ярких лучей солнца, то нужно купить жалюзи, которые максимально позволят справиться с поставленной задачей. Это объясняется возможностью контролировать световой поток. Полотно устройства включает закрепленные между собой ламели, которые поворачиваются вдоль оси. Плиссе и рулонные шторы ее имеют ламелей, но управляются по такому же принципу.

Выбор материала

Ламели конструкций могут быть металлическими, пластиковыми, деревянными и бумажными. Горизонтальный тип пользуется большей популярностью, это связано с тем, что эти жалюзи были изобретены первыми. Тканевые шторы имеют специальную пропитку, благодаря которой изделия легко моются. Однотонные конструкции имеют дорогой вид, при этом их цена удовлетворит любого. Для кухни не рекомендуется выбирать рулонный тип, потому как грязь и жир может повредить внешний вид. Этот вид оптимально подходит для детских комнат, благодаря простому управлению, безопасности и возможности печати героев мультфильмов. Для полного затемнения комнаты лучше использовать горизонтальные варианты. Их можно монтировать между рамами, предоставляя защиту от грязи и освобождая подоконник.

Ламели из пластика - это наиболее бюджетный вариант. Поэтому лучше выбирать качественный материал жалюзи в Киеве, который позволит дольше прослужить. Алюминиевые пластины используются редко, потому как они охлаждают комнату и гремят. Деревянные ламели имеют благородный вид, который вписывается в интерьер любого стиля. Пластины из ткани иногда покрываются пластиковым слоев, что облегчает уход. На такие конструкции можно наносить печать, что улучшают их декоративные функции.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес