Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Преимущества крановых весов Днепровес

Для взвешивания больших грузов в портах, складах, стройплощадках применимы крановые весы. Они обладают рядом достоинств перед специальными платформами для взвешивания. Купить по акционной цене этот тип товара вы сможете в магазине Dneproves.

Характеристика предлагаемого товара

Грузоподъемные весы представляют собой подвесную конструкцию, которая используется для взвешивания при помощи крана габаритных грузов. Благодаря небольшому размеру и весу (всего 31 кг) не занимают много места.

крановые весы

Их грузоподъемность оптимальна и составляет 10 тонн, что делает их востребованными во многих отраслях хозяйства. С их помощью можно определять вес не только строительных материалов, а также техники, машин, других габаритных грузов. Минимальный предел взвешивания составляет 100 кг, что указывает на универсальность товара.

Весы работают на аккумуляторе и имеют автоматический эконом режим. Благодаря этому их можно эксплуатировать продолжительное время без подзарядки. Весы удобно использовать на производствах с беспрерывным режимом работы.

Товар оснащен удобным электронным дисплеем с цифровым циферблатом. Благодаря тому, что в нем работает красная подсветка, взвешивание можно производить даже в малоосвещенном помещении. Красные цифры хорошо видны с дальнего расстояния.

Весы удобно использовать в помещениях и условиях портовых доков. Они выдерживают неблагоприятные условия работы, осадки, холод и сильную жару. Температурный режим поддерживания устройства в рабочем состоянии от минус 10 до плюс 40 градусов.

Преимущества крановых весов

крановые весы

Одним из главных преимуществ крановых весов Dneproves является их малогабаритность. Благодаря этому они занимают минимум места. В отличие от весовых платформ не требуют лишнего пространства.

Кроме того, этот тип товара достаточно доступен. Вы можете купить весы крановые за относительно невысокую стоимость по акционной цене на сайте компании. Если брать более габаритные весовые платформы, то цена на весы значительно ниже. При этом грузоподъемность оптимальная.

Крановые весы практически универсальны. Вы сможете эксплуатировать их и для подъема небольших грузов весом до одной тонны. Также использовать для подъема особо тяжелых грузов весом до 10 тонн.

Важным достоинством весов является сокращение времени на взвешивание грузов. Вся операция сокращена до минимума действий. Вам потребуется только осуществить навешивание на весы, само взвешивание и снятие с весов.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на 26.04.24, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на 26.04.24, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес