Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Правильная одежда для зимних видов спорта

Зима, это не только метели, снегопад и холод. Это еще много интересных способов повести время активно. Лыжи, сноуборд, сани, тюбинг и многое другое - доступно каждому желающему разнообразить свой зимний досуг. Все это не только интересно, весело, а и полезно для здоровья. Главное правильно подобрать одежду, чтобы чувствовать себя комфортно и безопасно перед стужей.

Правила одежды для зимнего спорта

Современные технологии позволяют создавать теплую комфортную одежду, которая убережет от простуды, промокания и прочих неудобств. Теперь не нужно надевать десять кофт и пять штанов. Достаточно приобрести одежду, созданную для зимних активностей. Найти такую можно в онлайн-магазине http://ekip-sport.com.ua по доступным ценам.

Не зависимо от вида спорта или просто активного времяпровождения, первое что следует приобрести - термобелье. Это высококачественные изделия, созданные из специального материала, который отводит влагу, позволяет коже "дышать", при этом надежно удерживает тепло, препятствует продуванию. В результате, как бы активно вы ни катались с горки, тело будет останется сухим и вам будет комфортно.

Комплекты белья есть для мужчин, женщин и детей. Состоят они из лосин (кальсон) и водолазки. Материал одежды очень приятный к коже. Важно, чтобы термобелье подходило по размеру и хорошо прилегало к телу. Обратите внимание, что материал такой одежды тонкий и эластичный, без начеса и того подобных вариантов.

Носить термобелье стоит и в повседневности. Это избавит от необходимости надевать несколько кофт, чтобы не замерзнуть и не запариться в помещении.

Теперь посмотрите на штаны или комбинезоны и куртки. Эти изделия также созданы из технологичных материалов, обладающих износостойкостью, безопасностью, комфортом. Правильно подобранная по размеру, такая одежда не стесняет движения, поэтому можно с легкостью делать различные трюки.

В отличие от просто зимней верхней одежды, спортивная часто бывает наделена специальными мембранами, благодаря которым не страшен даже самый сильный и холодный ветер, осадки. Представляет она собой тонкую подкладку, вшитую под основной подклад либо поверх изнаночной стороны. Как и с термобельем, приобретая профессиональную зимнюю одежду для сноуборда, лыжного спорта - вы становитесь обладателем легкой комфортной и теплой экипировки.

В этом же магазине вы сможете приобрести качественные ботинки, подошва которых наделена протектором. В такой обуви безопасно передвигаться по горам и заснеженным дорогам.

Также помните про защитную оптику, головные уборы и перчатки, которые также являются частью "правильной" экипировки.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на 26.04.24, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на 26.04.24, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес