Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Что нужно знать о новостных порталах?


 

За последние несколько десятилетий объём информации, которая ежедневно доступна для человека, увеличился в сотни раз. Новые сведения из жизни других людей и всего мира ныне можно узнать разными способами. Не последнее место в рейтинге источников информации занимают новостные Интернет-порталы. Именно они несут ответственность за распространение разнообразных данных в режиме онлайн. Новостные порталы помогают миллионам людей оставаться в курсе последних событий в мире, стране и даже в родном городе.


Плюсы и минусы новостных Интернет-сайтов

Прочитав новости Винницы, Киева, Черкасс или Мариуполя, каждый человек сможет сделать определённые выводы или изменить свои планы на день. Новостные сайты являются достойной альтернативой выпускам новостей на ТВ и свежим газетам. Это подтверждает в частности высокий рейтинг данных ресурсов. Ежедневно новостные порталы посещают сотни тысяч человек.

К главным достоинствам таких онлайн-площадок можно отнести актуальность информации. Как только в мире происходит то или иное событие, все подробности о нём тут же попадают на полосы Интернет-газет. Новости здесь обновляются едва ли не каждые 10 минут. А ещё плюсом новостных порталов можно назвать разнообразие информации. Прогноз погоды, интересные факты, гороскопы, развлекательные статьи, интересные конкурсы и акции для читателей – информационные онлайн-ресурсы делают всё возможное, чтобы пользователи оставались на этом сайте как можно дольше.

Естественно, есть у таких ресурсов и некоторые недостатки. Порой не всегда можно проверить правдивость показанной информации, что создаёт почву для разнообразных скандалов и инсинуаций. Впрочем, если изучить отзывы и комментарии других читателей, то можно понять, прав автор материала или нет. Кстати, перед тем, как выбрать новостной портал, будет полезно взглянуть на график роста аудитории. Если количество читателей постоянно увеличивается, то это говорит о достоверности информации и удобстве её подачи на сайте.

Навигация по новостному сайту

Выбирать тот или иной новостной портал нужно с оглядкой на навигацию и интерфейс. Как правило, они весьма удобные вне зависимости от площадки. На самом видном месте размещаются наиболее актуальные статьи. В колонках с разделами есть рейтинги, разнообразные авторские материалы. Новости искусства, политики, экономики и спорта чётко разделены по категориям.

В общем, новостные Интернет-порталы – это удобный способ познавать новую информацию и не быть в отрыве от остального мира.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:56
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9582  0,03 0,08 39,5025  0,05 0,12
EUR 42,1375  0,11 0,27 42,9400  0,08 0,18

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,0300  0,10 0,27 39,0550  0,10 0,27
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес