Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Реконструкция старых промышленных зданий

Любое промышленное здание требует регулярного ремонта, без этого оно быстро приходит в запустение. Кроме того, время от времени возникает необходимость в реконструкции цехов в связи с внедрением новых технологий и появлением нового оборудования. Все работы такого типа выполняет строительная компания KСK Construction, имеющая в этой области более чем десятилетний опыт. Компания строит, реконструирует и ремонтирует различные объекты – промышленные и торговые предприятия, административные здания, офисы.

Реконструкция и ремонт промышленных объектов 

Реконструкция производственных зданий – цехов, складов – может выполняться с различными целями. Это может делаться для того, чтобы подновить здание и продолжать использовать его по тому же назначению (возможно, с некоторой модернизацией). Но иногда ставится другая задача – перепрофилирование здания, превращение его в совершенно другой объект – торговое заведение или даже жилой дом. Любую из таких работ могут выполнить специалисты KСK Construction. Подробно о работе компании можно прочитать на сайте https://kskconstruction.com.ua/.

Работа на объекте начинается с экспертизы, которая определяет целесообразность реконструкции: возможно, рентабельнее снести здание и построить новое. Если же принимается решение о реконструкции, то определяется её тип – косметическая, стандартная или капитальная. KСK Construction выполняет все этапы работ: замеры, расчёты, проектирование, получение необходимых разрешений и собственно строительные и ремонтные работы.      

Работа с клиентами

При проведении работ KСK Construction руководствуется принципом прозрачности в части определения стоимости работ и расчётов с клиентами. Это означает, что клиент по желанию может быть ознакомлен со всей документацией и расчётами расходов на выполнение проекта. Он может убедиться, что смета не содержит каких-либо скрытых платежей. Цена работы фиксируется в договоре и в процессе выполнения проекта не изменяется.

При выполнении работ заказчику предоставляется любая интересующая его информация о строительстве или реконструкции объекта. KСK Construction выполняет проекты любой сложности. По желанию заказчика, во время проведения работ на объекте организуется видеонаблюдение. Оплата работ производится по этапам, возможно предоставление рассрочки. На выполненные работы KСK Construction даёт гарантию от трёх до десяти лет.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,5451
 0,0286
0,07
EUR
1
42,0562
 0,0660
0,16

Курс обміну валют на вчора, 11:09
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,2852  0,01 0,03 39,8348  0,01 0,02
EUR 41,9760  0,00 0,01 42,7860  0,00 0,01

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5500  0,01 0,03 39,5700  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес