Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Доска бесплатных объявлений Bistro

 

Для современного человека пользование виртуальными досками объявлений, находящимися в пространстве Интернета – либо в качество продавца, либо в качестве покупателя – давно стало вполне привычной и обыденной вещью. И это не случайно: электронные доски объявлений очень удобны. Они дают большой объём информации, позволяют без особых хлопот продать или купить что-либо, найти работу или арендовать жильё, и т.д. Все эти возможности даёт пользователям доска бесплатных объявлений Украины – Bistro.

Как работает Bistro

Посетив сайт Bistro, можно убедиться в возможностях, которые предоставляет эта обширная доска объявлений. Более ста тысяч объявлений помещено в разнообразные разделы, где легко сориентироваться. Разделы охватывают все виды товаров и все виды деятельности: недвижимость, электроника, товары для детей, товары для дома и сада, работа, мода и стиль и т.д. Для тех, кто хочет что-либо продать, важно, что поместить объявление в Bistro очень просто, и делается это совершенно бесплатно. А для покупателей существенно то, что продажа происходит без посредников – а, значит, без лишней «накрутки» цены.

На сайте https://bistro.net.ua/ можно не только давать объявления, но и открыть свой собственный виртуальный магазин. Это может сделать любой зарегистрированный пользователь.     

Как сделать объявление более эффективным

Доска объявлений Bistro предлагает пользователям ряд услуг, которые позволяют сделать так, чтобы привлечь к помещённому объявлению повышенное внимание посетителей сайта. «Поднятие» – это повышение приоритета объявления за счёт перемещения его в начало списка, а «Выделение» – создание у объявления броского жёлтого фона. Так называемое «Топ-объявление» помещается внутри отдельного блока. Есть также возможность отметить объявление как «Срочное». Категория «VIP-объявлений» помещается на главной странице доски объявлений. Можно также заказать «Пакет Турбо», включающий в себя комбинацию из перечисленных услуг (категория «VIP», срочность, выделение и т.д.).

Аналогичные меры могут предприниматься и в отношении магазинов. «Закрепление» магазина означает поднятие его на семь дней в начало списка. Как показывает практика, это даёт примерно десятикратное увеличение количества просмотров. Можно сделать «Выделение» – создать яркий жёлтый фон, который сразу делает магазин более заметным по сравнению с окружающими. Такие меры существенно сказываются на объёмах продаж.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес