Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как получить то, что заказал?

Доверяя производство чего бы то ни было сторонним лицам, мы все рискуем получить совсем не тот результат, на который рассчитываем. Особенно это важно при заказе чего-то важного, например, рекламной продукции, которую увидят толпы людей, а ведь она еще должна заинтересовать их. При производстве логотипов, вывесок, баннеров и прочего можно поэкспериментировать с макетом, но все это должно быть уместно. Поэтому, перед тем как обратиться к сторонней компании, предоставляющей такие услуги, важно проверить наличие сертификации по международной программе.

 

Что дает сертификация

Многие компании не скрываю ее наличие, а даже наоборот, это повод для гордости, ведь этот факт громко заявляет о качестве предоставляемых услуг. У киевской компании Euromax Promotion – https://emp.ua/ есть повод для гордости – сертификат ISO 9001:2015, который гарантирует соответствие рекламной продукции нормативам более чем 160 стран мира. Впрочем, любая сертификация гарантирует то, что вы получите действительно качественные изделия, а еще:

  • что все управленские процессы будут ориентированы на достижение цели, а выполнение каждого этапа будет проконтролировано;
  • оптимизация процесса позволит получить результат быстро и качественно;
  • заявки будут обработаны максимально быстро, правки в макет внесены в кратчайшие сроки;
  • эффективно налаженные логистические связи гарантируют доставку заказа в любой уголок страны.
  • Наличие сертификата качества – это гарантия, которая обязывает исполнителя соответствовать поставленным нормам и стандартам. Каждый клиент для полиграфической компании чрезвычайно дорог, ведь большая конкуренция в этой сфере вынуждает предприятия постоянно развиваться, предлагать более широкий спектр услуг и выгодные цены. Кроме того этот факт заявляет о том, что компания может ручаться за долговечность использования своей продукции и выдавать гарантию на ее обслуживание при условии заказа монтажа у них же.

    Обратная связь – важнейший атрибут сотрудничества

    Сотрудничество должно проходить легко и в дружелюбной атмосфере, вы можете самостоятельно проверить компетенцию компании, задавая наводящие вопросы. Если менеджер действительно специалист в данной сфере, он ответит на все ваши вопросы, сможет проконсультировать по всем возникшим вопросам и рассказать подробнее о той или иной продукции, услуге, акции. Вы должны иметь возможность не только быстро подать заявку, но и постоянно контролировать этапы выполнения заказа. Обратная связь и возможность вносить коррективы и предлагать свои идеи еще раз докажут, что вы обратились по адресу и получите именно, что желаете.

    Рекламные атрибуты играют важную роль в продвижении, поэтому важно учесть все нюансы и технологические особенности их производства. Макет можно разработать самостоятельно, если вы знакомы с маркетинговыми тонкостями и имеете представление о современных направлениях рекламы. Если же нет, это дело лучше доверить профессионалу. У опытной и многопрофильной компании, занимающейся в этой сфере, обязательно должны быть специалисты дизайнерского и конструкторского отдела, как отдельных подразделений под руководством успешно развивающейся компании.

     

    Не следует экономить на рекламе, та же самая вывеска, размещенная в черте города, сможет проинформировать о вашей работе огромному количеству клиентов и заинтересовать их обратиться именно к вам, при условии правильного составления и актуальности информации. Обезопасьте себя и лишний раз проверьте наличие сертификации.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на понеділок
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6015
     0,0687
    0,17
    EUR
    1
    42,4409
     0,0796
    0,19

    Курс обміну валют на вчора, 10:50
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
    EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес