Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Понятие защищённых смартфонов

iPhone, Samsung Galaxy, Xiaomi, Meizu, да хоть Nokia – о смартфонах этих торговых марок знают практически все, кто хоть как-то связан с высокими технологиями, которые с каждым годом становятся всё привычнее. Это функциональные аппараты, которые служат достойной альтернативой ноутбукам и компьютерам. Но эти гаджеты можно сравнить с обыкновенными офисными работниками, которые отбывают своё время в компании, получая за это деньги. А вот с настоящими брутальными мужчинами можно сравнить так называемые защищённые смартфоны, представленные на сайте https://rezervacija.com.ua/. Эти аппараты не боятся вообще ничего.

Защищённые смартфоны – это особая каста гаджетов, которая подойдёт пользователям, живущим или работающим в экстремальных условиях. Они будут работать, даже если их намеренно топить, держать в морозильнике, удерживать над костром. Некоторые модели будут всё так же работать даже тогда, когда по ним проедет крупногабаритный транспорт. Для подобных смартфонов характерен высокий класс защиты от попадания пыли и воды, наличие ударопрочного корпуса, способность работать при перепадах температуры.

Некоторые интересные модели

Стоит детальнее рассмотреть некоторые модели защищённых смартфонов. Первый на очереди – AGM X2. Специалисты отмечают его высокую производительность. Наличие военной степени защиты даёт возможность использовать его в снег, пыль, дождь, на фронте взрывной волны. Гаджет будет работать даже при условии воздействия кислоты, нанесения баллистического удара или попадания из стрелкового оружия. Модель AGM X2 точно оценят любители подводной съёмки. На встроенную двойную камеру с ним можно фотографировать морскую флору и фауну в течение получаса на глубине не больше одного метра. Восьмиядерный процессор, батарея на 6000 мА/ч, слот для двух SIM-карт, модули LTE и NFC – таким характеристикам позавидуют и некоторые брендовые смартфоны.

Ещё одна модель, заслуживающая внимания, – Caterpillar Cat S41. Сама фирма Caterpillar занимается производством спецтехники, наручных часов и головных уборов. Неудивительно, что смартфоны этой торговой марки такие же надёжные и прочные, как и спецтехника. Caterpillar Cat S41 весит меньше, чем AGM X2, а также имеет прорезиненное покрытие на задней панели. Пластиковые элементы корпуса и резиновые заглушки защищают все разъёмы. Остальные характеристики тоже внушают доверие.

В общем, защищённые смартфоны – это лучшие варианты «умных» телефонов, которые по практичности и функциональности обгоняют классические модели.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2273
 0,1157
0,29
EUR
1
42,4420
 0,2491
0,58

Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес