Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Нюансы аренды авто

Практически во всех крупных городах Украины действует сразу несколько компаний, дающих возможность взять машину напрокат. Это очень выгодная услуга, позволяющая чувствовать себя комфортно в незнакомом городе. Различные фирмы предлагают самые интересные предложения. Одним из таких является аренда авто бизнес-класса. Прокат такой машины актуален в тех случаях, когда очень важно, чтобы другие люди составили положительную оценку. Это имеет значение для деловых встреч или просто для создания образа финансово независимого и успешного человека.

Прокат машины бизнес-класса

Аренда авто в Киеве становится ещё более доступной с компанией RACE (Rent A Car Enterprise). Собственный автопарк, надёжная клиентская поддержка, страховое покрытие, бесплатный ассистанс – эти и многие другие уникальные возможности уже привлекли к компании RACE огромное число людей, которым нужно взять машину напрокат. Получить машину здесь можно всего спустя 5-10 минут после оформления заказа, что весьма оперативно.

Взяв напрокат у RACE машину бизнес-класса, человек составит хорошее впечатление о себе, о мероприятии, на которое понадобилась такая машина, и о фирме, способной позволить если не покупку, то хотя бы аренду подобных автомобилей. Машины бизнес-класса выглядят солидно и презентабельно. Это делает их оптимальным выбором для значимых, торжественных моментов.

Аренда авто: с водителем или без?

Специалисты советуют арендовать авто бизнес-класса с водителями. Во-первых, это только добавит представительности человеку, взявшему напрокат такую машину. Во-вторых, это практично и удобно, так как не каждый человек после окончания торжества способен быть за рулём. В-третьих, водитель пригодится в тех случаях, когда клиент прокатной компании плохо знает город и не хочет тратить время на поиск самого выгодного маршрута. В арендованной с водителем машине можно просто наслаждаться видом за окном, не беспокоясь о том, что можно заблудиться или застрять в пробке.

Хотя аренда авто без водителя тоже имеет свои достоинства. Такая услуга обходится дешевле. Ею стоит воспользоваться тогда, когда человек обладает внушительным опытом вождения и хорошо знает маршрут. Брать машину напрокат без водителя могут люди, которым не нужны посторонние лица в авто. Это актуально при романтическом путешествии, семейной поездке, отдыхе с друзьями и пр.

В любом случае услуга проката авто – это весьма выгодно и полезно, если что-то случилось с собственной машиной или нет желания тратиться на такси.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес